Ест-но ""белый и пушистый"" Скорпион, тоже самое что горячий холод, есть СВОИ положит. качества и СВОИ недостатки
За внешность вообще другой адрес отвечает.
Гороскопы
Скорпион - удивительное существо, это то, что хочет постоянно войны и жестокий, но скрывает это, знали?
Вы не верно выразили свою мысль. Надо так:
- это люди у которых аллергия на ложь, обман, фальш;
- исключительно не переносят (индивидуальная не переносимость) - хитрость, лживых, с гнилинкой людей, белых халатов, жадность и все, что подпорчено.. . (угу.. , вы правильно подумали и это тоже...) .
Обычно скорп настолько энергетически сильный, что многие его воспринимает как не приязнь. Вы разберитесь в себе, Вы его просто боитесь, или боитесь но очень, или просто не осмысливаете энергетику Скорпа.... Познакомтесь с психологией и философией -станет общаться с ним намного легче.
Когда после 20 лет супружеской жизни встал вопрос о разводе, я убедил супругу окончить Ленинградскую академию психологии - поверьте вопрос "развода" отпал. Я убежден, что супруга Скорпа должна быть безупречной и с академическим образованием. По конкурсу не все проходят. Ну и отдача огромная.
Удачи Вам!!!
Jumagul Isakova
Астрологи говорят, что они очень завистливы, недоброжелательны, жестоки и ненавидят всех, только тщательно это скрывают.
Jumagul Isakova
Как Вы считаете, стоит ли общатьтся с человеком, если ты с ним не совместим?
Опять на нас наехали! Сколько раз повторять - мы белые и пушистые. Вот только нас и наших близких трогать не надо! Только в этом случае мы идем войной хоть на весь белый свет, неужели до сих пор непонятно? И не пишите про нас всякие гадости, НАДОЕЛО!
В криминальных гороскопах лидируют кто угодно, но только не скор
пионы. Это о нашей жестокости. Я могла бы вашими словами опи
сать Весов или Дев и даже с большим основанием.
Смотря какой человек рядом с нами от этого зависит наше поведение, с одним я могу быть недружелюбным, а через минут с другим приветливым и веселым.
Ты не права. Многие, например Я, не скрывают свою мизантропию. Быем "в лоб" в самый неожиданный момент [заслуживших] . Невинные, "чистые" с точки зрения морали люди нам индифферентны.
Рискованно держать в Себе такую энергию. Так психом стать не долго, и никакие ассоциации с Фениксом не помогут.
Это не акт агресси, если что, это личное освобождение и, одновременно, профилактика порядка в обществе.
Ирина Шатковская
Ха! У вас, Скорпионов, все рано или поздно становятся "заслужившими"... тоже мне, каратели!
Да, Скорпион "удивительное" во всех отношениях существо ))
Александр Вам ли не знать что солнце у человека не всю личность описывает, так что про тех скорпов про которых вы пишете "Обычно скорп настолько энергетически сильный, "--их не так у ж много таких, это помимо солнца в скорпе надо иметь еще другие личные планеты там что бы быть "сильным"-(луну, венеру, меркурий, марс) ну на худой конец сильный 8ой Дом, так что не романтизируйте скорпионов---люди как Люди.
Светлана Переверзева
в точку!!
Да, они не простые и легко трансформируются. ну и Бог с ними. Они не жестокие, они просто очень требовательны, и многие люди не могут это принять. Моя бывшая подруга-Скорпион, дружили 10 лет. Ничего... пережила и очень любила)))))
Это очень сильные и властные люди! Я уважаю скорпионов, особенно мужчин! Если был в твоей жизни был скорпион, всю жизнь его будешь вспоминать!! ! о потеряешь если соврешь!! ! хотя он врет часто и много)))
Вы не правы, у меня две подруги Скорпионы. И сын скорпион. Характер, признаю, сложный.. . Но абсолютно не воинственный. Просто не любят лжи.