Гороскопы

Какие знаки зодиаков подходят козерогам!?

телец и весы прекрасно ладят с козерогом и совместимы с ним оба, ну и лев возможен правда иногда весьма проблематичен в отношениях с козерогом, так как оба знака имеют жёсткий и сильный темперамент и характер, при этом оба любят порядок и честолюбивые, возможно это их и объединяет. проверила на своём опыте))) я сама козерог и знаю кто мне подходит!!!
Валентина Крыгина
Лучший ответ
Совместимы скорпионы, девы, тельцы, раки, рыбы, козероги.
Совместимостьмзнака зодиака КОЗЕРОГ

Нет натуры противоречивее Козерога. Ты чувственна и влюбчива, но очень строга к себе и стараешься соблюдать все нормы и приличия.
Лучшая пара для тебя - Козерог. Это один уровень эмоций, схожее восприятие окружающего мира. С представителями Водной стихии Раками, Скорпионами и Рыбами ты договоришься легко. И если позволишь себе раскрыться, не прятать свои чувства, тебя ждет умопомрачительный роман. Поладишь с Овнами и Весами. С ними ты способна испытать истинное наслаждение.
Страстные отношения складываются у тебя с Близнецами и Львами. Их горячность, готовность легко сорваться с места не дают тебе покоя и требуют напряжения сил. Их ритм жизни не совпадает с твоим, что тебе явно не по нраву. Однако они сексуально привлекательны для тебя.
Нелегко придется со Стрельцами и Водолеями. Они видят тебя насквозь, и ты чувствуешь себя некомфортно.
дева!!!!
Весы
Ольга Арни
Козерог может ужиться почти со всеми, но Скорпион непременно заставит его страдать, Близнецы - сомневаться в завтрашнем дне, в Водолей - тревожиться о взаимности чувств.

Рядом с себе подобным Козерог будет спокоен и счастлив, а Лев позволит ему гордиться семейным очагом.

Еще один хороший партнер для Козерога - редко теряющий равновесие Телец. Неуловимая Рыба тоже может сделать Козерога счастливым, но, увы, ненадолго. А вот разрыв с ней нанесет тяжелый удар
я тоже козерог... и мне идеально подходит скорпион..