Гороскопы

какие знаки зодиака подходит для мужчины козерога

I I
Наилучший выбор:
Телец даст Козерогу все, к чему тот стремиться, и гораздо больше. Единственная проблема - где бы заняться сексом, кроме спальни?
Дева найдет в Казероге идеального партнера. Их склонность все планировать - это замечательный тортик, а страсть - это вишенка на взбитых сливках.
Менее подходят :Овен, Рак, Козерог, Рыбы.
Не подходят: Близнецы, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей.
Зинаида Маврина
Лучший ответ
Скорпионы, Дева.
Скорпион подходит. Несовместимость с Раками.
Елена Семенова
К большому удивлению присутствующих здесь - астрология ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ наука
. Поэтому, теоретически, подойти может кто угодно кому угодно, как бы дико не казалось с первого взгляда по Солнцу. С точки зрения классической астрологии, партнёрские взаимоотношения между М и Ж с Солнцем в знаке не связаны. Эти взаимоотношения имеют 4 уровня -
- секс;
- любовь (взаимное притяжение) ;
- творческий союз;
- кармический союз (идеальная любовь) .
В синастрии рассматриваются пары планет в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ натальных картах партнёров - мужской Плутон - женская Луна, мужской Марс - женская Венера.... Играет также роль положение Солнца в доме гороскопа партнёра. Надо делать совмещение 2-х персональных гороскопов, что бы понять подходит ли Вам конкретный человек. Если конечно очень хочется привлечь астрологию к решению проблемы :-)))
Кроме Солнца в натальной карте человека ещё 11 планет, 4 из них также личностные, они придают различные черты характера. Марс - способ действий, Меркурий - образ мыслей, Луна - эмоциональный мир... .
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!
С точки зрения идеала - в астрологии считается, что противоположные знаки идеально дополнят друг друга. Для Козерога противоположным является Рак. Это ОЧЕНЬ уж ВЫСШИЙ пилотаж )))) Так как противоположные знаки противоположны во всём. Очень им трудно понять друг друга.
Другие земные знаки- Тельцы и Девы
Девы, тельцы, рыбы и скорпионы.
Rimmi *
Водолеи
одна из самых прекрасных пар козерог-козерог.. . почитайте в инете об этой паре