Гороскопы

Чем заниматься в плане карьеры? И какой знак зодиака подходит? 7.01.1994. Козерог, петух. И вообще прогнозу буду рада.

Карьера это не просто работа. Это продвижение по служебной лестнице.
У вас какая специальность? Никто этого знать не может, чтобы вам карьеру предлагать.
К примеру, были бухгалтером, а стали главным бухгалтером.
Сможете ?

А о характере могу сказать по дате рождения :

Дата рождения: 07.01.1994

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Mariana Dimitriu
Лучший ответ
Число рождения у вас 4 - это число военного. Поэтому или в армию, или туда, где вы сможете строить окружающих. Коммуникабельность отличная, неплохое знание человеческой психологии. Поэтому медицина, психология, кадры. Собственный бизнес противопоказан - т. к. отработка кармы (у кармических людей это не приветствуется), и энергии маловато - всего 4.
Тошъ Крик
Хорошо подходит работа в которой надо отстаивать порядок, права, законы и нормы. Но в необычном проявлении: оригинально, исключительно, экстравагантно. Выглядит так, будто вы обьединяетесь с нестабильностью, волнением ---и ответственно наводите порядок.