Гороскопы

кто был по знаку зодиака самый непредсказуемый человек, которого Вы встречали??

Встречал - это те у кого Уран в напряжённых аспектах и преобладание знака Водолея по планетам - по солнечному он может быть любым - но преимущественно Водолей - и если человек является таковым то в большинстве случаев на не влияет Уран или Водолей.
Настя Кулагина
Лучший ответ
рыба и стрелец, но и того и другого впоследствие я ослила и теперь могу предсказать их поведение как 2 пальца об асфальт: )
близнецы тоже тяжелые, но они движутся эгоизмом и их поведение единоразовое, а не долгоиграющее. . зная это приходится судить тут же каждый раз о причине поведения. . устаешь. . задолбают..
Только Рыба!
В лицо всегда мило улыбаются, а за спиной творят страшные козни от мошенничества до физической расправы!
Элла ****
уран на асценденте, знак зодиака любой
Присоединяюсь - Близнецы. Из тех, кого я встречала и встречаю каждый день. Это конечно интересно, но когда дело касается работы, то они только все портят своими вечно меняющимися планами...
Янина Новик
Вот сегодня уже был такой - "непредсказуемый", ..забыл спросить у него, кто он по гороскопу, будь оно неладно.. . :))
рыба
близнецы
Самый непредсказуемый человек - он сам. Так как именно свое собственное воображение, свои собственные додумки дорисовывают образ другого человека.
Именно они делают другого человека непонятным, непредсказуемым, порой на пустом месте. Мне кажется, что трудно предсказать действия человека неадекватного, больного на голову (и уж тут надо делать ноги или звонить в 03, а не анализировать его поступки) . Действие адекватного человека почти всегда логичны, но чтобы их понять - нужно просто постараться услышать не себя, не свое воображение и свои желания, проецириуемые с образом этого человека, а его самого. Мы очень плохо слышим других и не желаем принять реальность такой, какой она является. Мир грез, порой намного комфортнее.
Helen Sergeeva
Настя Кулагина за неадекватность тоже отвечают соответствующие планеты и знаки ))
Helen Sergeeva Мне кажется, что все-таки астрологическое положение планет, аспекты покажут предрасположенность к неадекватности. Но вот выносить диагноз астрологически весьма проблематично. Тут все важно. И медицинские показатели в том числе. Лично я много знаю людей, у которых Уран рулит и водолейские качества, но они в большинстве своем психически здоровы. И я не могу назвать их действия непредсказуемыми для меня.
рыбы, раки, скорпионы
Tanya Kononova
рыбаа
Конуова Анара
Овен.. . Я, в принципе, тоже овен, но мой директор - это не овен, а пипец...
близнецы!!!
близнецы
Cамый непредсказуемый человек, которого я в жизни встречала-это я, а я по знаку зодиака Рыбы.
рыба!!!!
Svetlana Krasnova