Гороскопы

У парня Венера в Стрельце, Луна в Близнецах - какой он? только не нужно очерков из инета)))

надо знать и остальные положения планет. Венера в стрельце- человек вряд ли будет верен в браке, каждый день- новая интрижка. В удовольствиях не прихолив- скажем, походу в кино может предпочесть прогулку на свежем воздухе. Это абсолбтно не домосед. Луна в близнецах- любит поговорить, остроумен, оратор. Чувство юмора. Эмоции под контролем- радуется когда надо, огорчается тоже когда надо.
Любовь Здебская
Лучший ответ
Фануза Хусаинова 08.11.1987.
05:11
город Кимры,Тверская обл - место рождения
Любовь Здебская солнце в скорпионе оО Если у этого человека все хорошо в семье, он родился долюбенным ребенком, все его мечты исполняются, скажем, учится в универе по той специальности, по которой хочет,работает в той сфере где ему нравится итд, еароче если у него все в жизни хорошо- норм вариант. Много воздуха. Не думаю, что верен сам супруге, хотя сам жутко ревнив. Он сам принимает решения и женится только на той , которую выберет сам. Если вы не в его вкусе-даже не пытайтесь его завоевать-он поступиттак, как захочет. Терпеть не может давления. В общем,если он сам искренне вам говорил, что любит вас, то вариарт хороший, особенно если вы сама вохдушная девушка.
Я бы сказал так, а кому это интересно, что и где у вашего парня... .
Венера в Стрельце
Это положение Венеры делает натуру утонченной, делает человека добрым, впечатлительным, импульсивным, с богатым воображением, дает пророческие способности, благородство, любовь к красоте, к изяществу, искусству, путешествиям, развлечениям. Венерианский Стрелец очень чувствителен к социальным течениям и идеологии и стремится на них повлиять в соответствии со своими убеждениями, однако лучше ему это удается косвенно, через искусство. Поражённая Венера дает искушение сильного снобизма, ложной элитарности, национализма при проработке, если в гороскопе есть дополнительные указания, может получиться яркий художник социального или философского направления, чьи произведения буквально зажгут в людях высшее начало и сформируют элементы истинной этики и самосознания. Возможность эмоционального вовлечения в веру, в любовь, основанную на вере, это учитель любви. Ценится чувство жизни в людях, любят людей жизнерадостных, спортивных, военных. Желание доставать звезды с неба, нужен полет, нужно что-то высокое и чистое. В проявлении чувств необъятная широта как в последний раз и жадность такая же, любовь поднята до уровня священнодействия, ритуал. Этические мотивы важны, честны предельно. Брезгуют ложью и врут беспросветно и верят искренне что говорят правду. Отношения с людьми строятся на основе объективных фактов и общих убеждений. Чувств мало но много рациональности, подо все подводится базис, все объяснимо, там нет импульса и это позволяет трезво смотреть на мир. Не пьют хотя один из управителей Нептун. Склонны к романтическим приключениям.
Луна в Близнецах
Это положение Луны благоприятствует приятной, сердечной, восприимчивой, гуманной, прогрессивной, изобретательной натуре, способной быть очень устойчивой в некоторых вопросах. Усиливает и оживляет интеллект, склоняет к литературе, доставляет удовольствие от чтения книг или научных исследований. Открытость. Они изначально доверяют людям. Эмоциональная неуравновешенность. Очень переменчивое настроение. В логические процессы легко вторгаются эмоции. Не скрывает свои эмоции и не считает нужным. Общение залог хорошего настроения.
И.. . что?? ? Помогло???
Любовь у него постоянна, но нужны эмоции в отношениях, увлекается женщинами самостоятельными, интеллектуально развитыми, любящими путешествовать.. природу... в плане эмоциональности: слегка раним, но быстро отходит.. не мстителен, легок..