Гороскопы

Кто карту составит на брачные отношения? Я 09.06.1983., он 09.04.1978

Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Овен

Близнецы
Это союз двух неформалов. У обоих хорошо подвешен язык и имеется способность строить отношения на ироничных замечаниях. Чем больше расстояние, разделяющее эту пару, тем сильнее любовь, но долгое присутствие в одной комнате сразу отражает ся на поведении. Это великолепный дружеский и творческий со юз, но брак может быстро разва литься из-за увлечений одного из партнеров.
Совместимость по стихиям

Огонь

Воздух
Эти типы удачно дополняют друг друга. У каждого есть возмож ность проявить качества своего характера, не ущемляя при этом парт нера. Возможна хорошая дружествен ная связь, но бывает слабоват ее эмо циональный компонент. Чтобы поддержать союз и укре пить его, сделать долговечнее, муж должен проявлять больше внимания к жене, не слишком замыкаясь на своих собственных делах. С другой стороны, Воздух, от личается большей общительностью, чем Огонь, широкие контакты не обходимы Воздуху бук вально «как воздух» , и это может возбудить ревность супруга. Женщина должна сама следить за тем, чтобы не провоцировать его на бесконечные выяснения отношений, что, к сожаления, не редкость в та ком союзе.

Совместимость по числам рождения

Эти люди слишком сильно различаются в эмоциональной сфере, поэтому их совместная жизнь находится под большим вопросом.
Совместимость по животным

Желтая Лошадь

Черная Свинья
Лошади нравится ощущать любовный трепет и выплескивать свои эмоции. А Свинья отвечает ей взаимностью. Обоим нравится путешествовать, совершать новые открытия, но Свинья охотно позволяет Лошади играть главную роль и находиться в центре внимания. А Лошадь может проявлять эгоизм и забывать, что Свинья терпеливо ждет, оставаясь на втором плане; иногда Свинья вовсе и не возражает против того, чтобы находиться в тени - на самом деле ей нравится определенная свобода. Нуждается Свинья и в независимости, поэтому Лошади следует научиться не требовать от нее постоянного внимания, которое ограничивает свободу Свиньи и в конце концов вызывает возмущение.
Света Савельева
Лучший ответ
у вас векторная пара Лошадь-Кабан. Вы в этих отношениях в роли Слуги. Как бы они не сложились, - память о них будет на всю жизнь.
Аня Артюхина
Светлана Кармышева на всю жизнь - это 100% у нас ребенок