Вам выпала карта.... Лиса
Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.
В деловых вопросах. Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.
Отношение к вам любимой особы. Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Гороскопы
что ждет отношения он 18.04.1978 она 18.06.1979, погадайте пожалуйста, сложная ситуация
ждет расстование
лошадь-овен а она коза -телец обе марсиане по числу взрыв точно будет
Вы не указали время и места рождения, поэтому говорить можно лишь о "энергии" и "потенциалах" отношений.. . Я сознательно упущу всё хорошее, ибо оно притягивает на первых моментах, а проблемы начинаются уже несколько позже, когда хорошее приедается и плохое уже не сглаживается.... как я понимаю "сложная ситуация" какраз и подразумевает проблемные аспекты:
У вас взаимные негативные аспекты от Плутонов к Меркуриям, и между самими меркуриями.... на современном сленге это характеризуется как "вынос мозга": вы не понимает мысли друг-друга, требуете чтобы каждый думал так как хочется другому.
Ваша романтическое и физическое влечение может быть вызванно оппозицией его Венеры и Вашего Урана - это аспет привлечения к друг-другу невсегда совместимых людей.
Квадратура Вашего Сатурна к его Марсу, также вносит элемент психологической борьбы.. . конфликт темперамента и требования формального поведения.. .
Если вы оба готовы с этим жить, то отношения будут вполне хорошими.... надо просто научиться позволять партнёру "думать" так как тот сам хочет и не наезжять :)
Тупик. Вам необходимо выбросить 18.04.1978 из своей жизни.