Гороскопы
Подскажите, как улучшить отношения: я - 18.04.87., он- 23.02.88 см. внутри!
Очень нужен совет, потому что отношения просто супер, но иногда ругаемся так, что хуже не придумаешь. Как сгладить острые углы? И как сделать, чтобы он больше доверял мне и открывал свои чувства? Иногда просто чувствую, что он много чего не договаривает, хотелось бы большей открытости. Может есть у кого-нибудь дельные советы, как улучшить отношения с моей скрытной рыбкой.
Женщина – это чувства и эмоции. а Мужчина-Логика и Ум.
Раз в две недели женщина должна есть все, что она захочет, иначе ее эмоции, ее Луна приходят в дисгармонию. Главное –это любовь, а не следование каким-то принципам. Женщинам вообще это запрещено. Сила женщины – в интуиции, в эмоциях.
А мужчины в силе ума.
Она должна давать энергию мужу, детям, окружающему миру, от нее должно идти спокойствие. Женщине надо расслабиться, потому что иначе Луна приходит в напряжение. Луна – это вода, а воду нельзя слишком ограничить. Вода должна идти в потоке, и вы должны это чувствовать, иначе интуиция закрывается.
Женщина с Луной в саттве знает, когда плакать – это у нее идет автоматически. Слезы – это главное оружие женщины. Мудрая женщина всегда дипломатична, она, где нужно, всплакнет или она всегда скажет, что муж прав, и тем самым заставит его поступать так, как нужно ей.
Как увидеть согласно восточной психологии, что жена – дура? Когда она начинает спорить с мужем, критиковать его в глаза и за спиной, сравнивать его с другими мужчинами.
Мудрая женщина очень мягка. Сила женщины - в застенчивости и в слезах, потому что сильный и благородный мужчина не останется равнодушен к женским слезам - он все отдаст, лишь бы она не плакала.
Женщина с Луной в саттве умиротворена, у нее спокойный ум. Мужчина по жизни активен, поэтому когда он приходит домой, он должен получать Луну в спокойствии, а не истеричную, спорящую с ним женщину. От такой женщины хочется побыстрее уйти.
А мужчины в силе ума.
а рыбы очень ранимые и обидчивые натуры с капелькой эгоизма... даже не знаю что и посоветовать. вы ОВНА тоже с характером и вряд ли отступитесь.... время покажет..
у меня такая же ситуация, только мой намного старше. проблема в том, что зачастую люди строят стены вместо мостов ( если человек не очень открыт с тобой, то изменить его могут только твоё хорошее отношение к нему и время