Ваш день рождения: 4.02.1988
День рождения партнера: 31.03.1988
Личная совместимость по Числам Пути: «5» к «6»
Хороший союз, в котором партнеры органично дополняют друг друга, а пылкая натура «пятерочника»
отлично уравновешена спокойствием и рассудительностью человека
шестерки. «Пятерочник» не раз испытает такие отношения на прочность:
смириться с его капризами и порой абсурдными требованиями под силу
далеко не каждому. Важно, что в такой паре человек никогда не будет
чувствовать себя ущемленным и в чем-то виноватым: «шестерочник» с должным уважением отнесется ко всем особенностям его характера.
Этот союз научит «пятерочника» ценить тепло семейного очага и уют дома, в
котором к каждому относятся с пониманием. Брак будет прочным, если
партнеры станут не бороться за лидерство, а сотрудничать во всем.
Очень гармоничная в сексуальном отношении пара. Интерес друг к другу,
чувственная восприимчивость, сходное отношение к миру ощущений и
наслаждений сближают партнеров и помогают им находить общий язык.
Сексуальная связь очень крепка, на интимной жизни не сказываются
проблемы, которые могут время от времени появляться в других сферах
взаимоотношений партнеров.
Важно, что оба участника такого союза ценят и берегут друг друга,
относятся к отношениям серьезно и не допускают легкомысленных поступков.
Взаимное доверие очень высоко, что позитивно сказывается на всех
аспектах отношений пары.
Ваше имя: Лилия
Имя партнера: Дмитрий
Личная совместимость по вибрациям имен: «5»
Вибрации пятерки в отношения любой пары привнесут дух
приключений, авантюризма и постоянного стремления к новому. Поскольку в
данном случае влияние пятерки является объединяющим, жажду постоянных
перемен испытывают оба партнера. Вместе они снова и снова переезжают с
места на место, ищут способы расширить область деятельности, начинают
«новую жизнь» каждый раз, когда старая хоть немного наскучит. В этих
отношениях нет однообразия, но не хватает им и стабильности. Под
влиянием пятерки оба начинают жить одним днем, забывают о необходимости
заботиться о будущем, планировать его.
Вибрации пятерки помогут такой паре добиться успеха в
предпринимательской деятельности, завести массу полезных знакомств,
преуспеть в любой деятельности, где важно общение и умение влиять на
других.
Гороскопы
какая перспектива отношений у этих людей? Лилия 4.02.88 и Дмитрий 31.03.88
Дмитрию давно надо определиться с сердечными приоритетами, а он все ведет себя как мальчик. Хотя к вам хорошо относится, но отношения с ним будут сложными в силу его характера
пересечений мало