Не давите на него, может и будет хорошая семья.
Совместимость Телец и Стрелец.
Эта пара поладит, если Тельцу удастся обуздать Стрельца и удержать поводья. Они испытывают взаимное физическое влечение, потому что сексуальная раскованность Стрельца разжигает страсти Тельца. Но Телец плохо переносит непостоянство Стрельца и его стремление к новизне. Стрелец придерживается в сексе и всем остальном принципа «живи и не мешай жить другим», в то время как Телец серьезен и обладает чувством собственности. Стрелец отказывается находиться под чьим-то каблуком. Им не грозит скука, но ссоры будут частыми. Роман может доставить удовольствие. Совместимость 75%.
Гороскопы
Девушка-телец 23.04.89 - парень-стрелец13.12.88.как построить крепкие отношения?
Марина Елисеева
стараюсь не давить, но когда с ним мягко он начинает борзеть и распространяет свой диктат"правильности" по всем сферам нашей жизни. Я его слушать должна, а он к моим словам даже не прислушивается. вот что бесит. а когда показываешь ему ситуативно его же поведение начинается скандал с фразами "ты оборзела".То, что непоседа вечно катается везде, только не дома- я привыкла и у меня целая куча своих занятий. Уйду в них с головой, а он в дверях-встречай меня, мол, а я с комнаты"Сашуля, привет. "-молчание целый день, ты меня не встретила. Сложно очень.
Марина Елисеева
Целый год у нас была идилия, мы сразу сьехались, до этого полгода общались, пару месяцев секса, сьехались. В начале у меня жили, потом к нему переехали, а с ноября начался период просто невыносимый. Везде и во всем виновата я. За собой ошибки человек просто не признает. Когда ему на них указываешь, опять же куча недовольства и "ты меня пилишь".я ищу какие-то решения, так как не могу так все губить, ушла раз от него, приезжал, плакал молча. Но попыток стать мягче я не наблюдаю. Думает, раз вернул-проблем значит в нем уже нет.
В гороскопе у этой девушки преобладает земля и огонь, но совсем нету воздуха. Это сильный человек, выносливый, но совсем неуступчивый. Настоящий боец и умеет постоять за себя и близких, но порой бывает жестокой. Вам нужен человек мягкий и нежный, который бы заботился о Вас и слушал. Вы лидер и Вам нужен партнер, который бы обеспечил Ваш тыл. Вы не потерпите человека, который бы давил на Вас, агрессивного и наглого. Указанный мужчина похож характером на Вас, но у него больше знаков огня. Постоянно в движении, идёт напролом и сносит всё, что его окружает. Ему нужен невесомый и женственный партнер (не исключено, что падок на пустышек). А Вы просто сожжете друг друга. Слишком много амбиций и силы в одной паре. Но гороскоп - это не приговор ) Иногда даже несовместимые люди живут долго и счастливо
Марина Елисеева
Спасибо, так и есть, но я мягкая с ним. стараюсь не упрямиться! спасибо!
Ненавижу тельцов, мне жаль твоего парня.
Марина Елисеева
вас видимо телец очень обидела, раз такой негатив прет.
a vashi fotki?
анальный секс. весь секрет в анальном сексе.
Татьяна Гиль
ахахахаххахаха
ясно!!!