Вот они Овны (21.03-20.04)
Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
Гороскопы
goroskop dlja ovna
Первая половина этой недели у типичных Овнов станет отличным периодом для обучения и расширения своего кругозора. Для этого можно записаться на курсы или даже заняться какими-либо собственными исследованиями. Успех в это время будет ждать вас в общении с иностранцами, во время зарубежных поездок, а также при посещении тех мест, где раньше вы не бывали. Во второй половине недели вы сможете разобраться не только в себе, но и в своих отношениях с близким человеком. Это хорошее время для конструктивного обсуждения ситуаций или проблем в личных отношениях. Сейчас вы сможете лучше показать свое видение ситуации, а также понять претензии или желания своей второй половины. В большинстве случаев у вас получится наладить отношения или как минимум выявить существующие проблемы и вместе с любимым человеком найти пути их решения.