Гороскопы

Хочу поменять фамилию, как это повлияет на мою судьбу, где узнать?

На свою судьбу можешь влиять только ты сам! Так что не заморачивайся! =)
И возможно, меняя фамилию, ты уже тем самым влияешь на свою судьбу. Можешь, конечно, обратиться к нумерологии, или узнать происхождение фамилии, но тебе там такую, демагогию разведут, что на долго тебя не хватит!
Инна Самсоненко
Лучший ответ
Какие странные вещи порой с нами делает наша фамилия.. . Вроде как просто способ идентификации личности, ан нет, не все так просто оказывается.

Служил я под началом одного начальника отдела участковых инспекторов милиции по фамилии Шестаков. Сергей Васильевич - душевный человек. Он многому меня обучил, когда я стал его заместителем в плане выживания в должности руководителя среднего уровня в милиции.

Служба участковых инспекторов является этакой "помойкой" для различных заявлений, поступающих в РОВД. Если в заявлении не указано, что нашли труп с нохом в сердце, или не украли что-нибудь со взломом, то оно поступает в отдел участковых инспекторов милиции. Немалое количество заявлений приходит от людей, больных психическими заболеваниями.

В тот период в нашем районе имелось немало лиц с расстроенной психикой как состоящих на учете в психоневрологическом диспансере, так и нет. И несколько из них было по фамилии Шестакова.

Одна из них постоянно воевала с соседями и заваливала письмами прокуратуру. Вторая утверждала, что ее соседи подсыпают ей на подушку битое стекло, от чего у нее лицо стало некрасивым. Третья утверждала, что ее бывший муж постоянно ворует у нее лампочки и линолеум в доме, хотя на квартире было минимум 5 замков.

И вот я как-то говорю своему начальнику: "Сергей Васильевич, а вы не боитесь, что у вас тоже крыша съедет, а то впечатление, что Шестаковы находятся в группе риска по этому делу, по-моему? " Мы посмеялись такому совпадению, да тем дело и кончилось.

Шестакова С. В. вскоре "съело" руководство, заявив, что на опорных пунктах не было вывесок с указанием часов приема участковых инспекторов. Он перевелся в дежурную часть областного УВД, где и служил до пенсии.

Встречаюсь я как-то с бывшими коллегами, разговорился об общих знакомых. Вспоминаю С. В. Шестакова.

Мне говорят: "А ты что не знаешь, он же в тюрьме сидит... "

- А что такое случилось?

- Так он свою жену убил, на куски расчленил. Признан сумасшедшим теперь.

Вот и думай как хочешь, влияет ли фамилия на судьбу или нет.