Нет, не повлияет на судьбу, но за смену всех документов придётся платить.
Это не простая процедура, придётся побегать по инстанциям.
Судьба это течение жизни, а не пропись в Книге Судеб, которой даже не существует.
Вы сами свою жизнь строите, принятием решений.
Завтра примите решение банк ограбить, посадят в тюрьму и вы скажите что это из-за смены фамилии у вас так круто судьба переменилась, а не вы виноваты ,
да ?
Подумайте !
Гороскопы
Хочу поменять фамилию, Кочергин, на Шереметьев стоит ли? повлияет это на судьбу.
Ксения Шамшурина
Очевидные вещи говорите, придя к такой мысли, я подумал уже об этом.
Ваша фамилия свидетельствует о принадлежности к древнему российскому роду и чем же она не угодила, хотите от своих предков откреститься? Напрасно, среди них было много успешных известных людей. Только лучше жизнь ваша не станет, если смените фамилию
Ксения Шамшурина
Меняю в связи с жизненными обстоятельствами, хуже не будет ?)
для вас положительно повлияет
Ксения Шамшурина
Спасибо, почему так считаете ?)
Если это фамилия ваших родственников - дальних, не кровных - без разницы. То повлияет положительно, поскольку вы с переменой фамилии присоединяетесь к родовому эгрегору, который даст вам и защиту, и дополнительную энергетическую подпитку. Если вы выбрали ее методом тыка - будет хуже: от своего родового эгрегора отсоединяетесь, а к другому родовому эгрегору не присоединяетесь (ибо нет связи). Вот и будете болтаться, как роза в проруби...
Катя Лебедько
Если жена взяла фамилию мужа, то положительно тоже?
Ну, если сразу и титул графа себе присвоите. Я не думаю, что подобная смена фамилии пойдет Вам на пользу. Свой род надо прославлять, а не примазываться к чужим заслугам.
Ксения Шамшурина
Нет никакого разговора, о каком то графстве, или ещё что та подобное, фамилию меняю с другой целью, интересует повлияет ли это на судьбу.
Да, повлияет. Знаете чем закончили все Шереметьевы?
Ксения Шамшурина
И как же ?
Да, повлияет очень. Есть люди специально изучающие матрицу имени. Есть один контакт проверенный, но она дорогая. Ваше имя имеет код в виде цифр. Этот год даёт определённый рисунок из математических чисел, потом расшифровывается. Есть люди которые стали жить как мечтали, только изменив имя или фамилию (Отчество не меняется)
Ксения Шамшурина
Подскажите
коншн. овчинников на гуров сменил и сразу как поперло.