Ильичевск (Одесская область)
2.25 время.
Благодарю, если ответите!!
Гороскопы
Ув. астрологи! Как будут складываться дела по работе у меня? Родилась---
проблемы с начальством из-за финансов. Желание бросить работу. Продлится эта вся котовасия до конца ноября. Терпите. Стоите на своем. Лучшего места не найти пока, поэтому придется кризис "переждать".
Периоды смены деятельности в жизни человека
Марина Н.
'
Скорее всего, Ваши обязанности и степень ответственности на рабочем месте изменятся. Вполне вероятно, что теперь успех Вашей карьеры будет зависеть от умения находить и использовать нужные связи. Возможно, также, что большую помощь и поддержку в этот период Вам окажет кто-то из родственников. Не исключено, что Вы получите новую должность, которая потребует от Вас умения работать с информацией, структурировать ее, коммуникабельности и умения анализировать, грамотно и убедительно говорить. Вполне вероятно, что теперь в Ваши обязанности на служебном месте будет входить работа с документацией, ее составлением, оформлением. Недостаток знаний, необходимых для новой должности может быть восполнен, например, учебой для повышения своей квалификации.
Если раньше для достижения результатов в работе от Вас в большей степени требовались энергичность, напористость, инициативность и проявление лидерских качеств, то в ближайшие несколько месяцев характер Вашей деятельности может измениться. Вероятно, Вам придется пожертвовать привычной для Вас деятельностью, сменив ее на более тяжелую и рутинную, требующую усидчивости и терпения, но, возможно, и более прибыльную. От решения общих организационных вопросов Вам, скорее всего, придется перейти к решению конкретных практических задач.
Вероятно, что в предстоящий период в Вашей работе произойдут перемены, изменится ее характер. Не исключено, что условия работы станут более стабильны, обстановка на работе более спокойная, а сама работа в большей степени будет ориентирована на основательный подход к решению деловых вопросов. Если раньше Вы были склонны проявлять в работе активность и остроту ума, быстроту реакций и волевой напор, то теперь она потребует от Вас последовательного мышления, рассудительности, выдержки и основательности, терпения и проявлении хорошей памяти.
Вероятно, в предстоящий период у Вас появится возможность поменять место работы или приобрести новую профессию. Скорее всего, теперь Вы будете стремиться к свободе и независимости, и, Ваша новая работа будет предполагать нежесткий график работы и коллектив единомышленников, связанных общей идеей. Вполне вероятно что Вас начнут интересовать изобретательство, реформаторство и обще социальные проблемы, в связи с чем Ваша работа напрямую может быть связана с любого рода нововведениями или реорганизациями. Наверняка работа потребует от Вас умения находить и использовать новые методы труда, оригинальные подходы к решению практических проблем, а также проявлять организаторский талант.
Скорее всего Ваша работа и ее характер принципиально изменятся. Если раньше к решению важных вопросов Вы подходили с позиции: “Пусть лучше медленно, но зато наверняка”, то сейчас обстоятельства потребуют от Вас быстроты реакции, подвижности и смекалки. Ваша деятельность теперь может быть связана с поездками, большим количеством общения, информацией, ловкостью рук. Наверняка изменится весь ритм Вашей жизни. Он станет более быстрым и повлечет за собой целый калейдоскоп новых интересных событий и впечатлений.
Характер Вашей деятельности в ближайшие несколько месяцев может измениться в сторону увеличения социальной престижности и общественной значимости выполняемых Вами функций.
При необходимости полной версии гороскопа можете обращаться...
Марина Н.
'