Гороскопы

Весы.Скорпион.Овен.Лев.(девушки)Кто для вас более интересен?

Оксана Мос
Конечно у каждого знака есть свои плюсы, но... с Овнами тяжело, они, капризны, как дети и cамоуверенны до ужаса и считают себя пупами земли и никогда не признают своих ошибок, плюс эгоизм в кубе; Львы недалеко ушли, этим нужна аудитория, чтобы слушать их болтовню и много поклонниц, не мешало бы снять корону для начала; Весов постоянно бросает из крайности в крайность и не хватает определенности.
А со Скорпионами интересно, хоть некоторые и жалуются, что он очень уж сильно жалит. . но это, кому как повезет, зато с ним любая женщина почувствует себя королевой, а ведь это дорогого стоит!
Оксана Шель
Лучший ответ
однозначно овен или весы-под настроение:)
для меня-рак!!!!
Алёна Крючкова
Оксана Мос Я вообще то рака не предлагала.
Я не поняла, это вопрос для девушек, и вы спрашиваете кто из мужчин этих знаков нам интересен? Или девушки этих знаков кто нам интересен? Если мужчины - то ни один из этих знаков. Особенно скорпион кошмарррррррррррррр. Мужчин я только тельцов предпочитаю) Точнее моего любимого тельца!)) ) А девушки этих знаков мне скорпионы и весы нравятся!! ! Особенно скорпионши) Афигееееенннные девушки.
*(*(*о'леся *)*)*
весы, лев
Была я как-то влюблена во Льва. Сидели с ним на кухне до 5 утра, он болтал без умолку, а я "в рот ему смотрела", но совсем не потому что было интересно.. . Огромное желание публики, много "воды", а вот дела маловато.
Евгения Галина
овен, весы
Elmira Djurayva
что интересногов овнах, львах, весах? ..не понимаю, они для меня как прочитаная книга, после месяца общения, я их знаю от и до и они как использованый материал уже не интересны, все у них как и было.... А вот скорпион он богат.. он саморазвивается, с ними не скучно и т. д. и т. п. и интересно!
)))) )))))
Оксана Мос Ну вы наверное по гороскопу со скорпионами совместимы просто. Мне,например,овны и львы больше нравятся.
Людмила Попова Для меня Скорпионы очень мутные, тяжелые и мнительные... а вот с Овнами и Львами интересно - они активные и жизнеутверждающие. Я Весы.
овен, никогда не попадались на жизненном пути. хотелось бы "попробовать".
Оксана Гилёва
весы, скорпион
Скорпион и Овен!!!)
Лев и только Лев!!!
Лев))))))))