Гороскопы

самый лучший знак зодиака (только судить объективно)

Стрелец))) ) не скучно и все ясно)
Анна Ленкова
Лучший ответ
Мне мой нравится!
Галина Штанева
обожаю львов и львиц
Наташа ***
вы сами поняли что спросили? а кто будет меру объективности определять? все хороши и в чем-то, и плохи по своему.
Для мужчины особенно хороши - Телец, Лев, Овен
Для женщины - Рак, Скорпион, Весы, Рыбы, Дева.
Зоя Борисова
если честно, идеального знака не существует (
Ирина Седых
Лев. На втором месте Скорпион- тоже очень, очень крутой знак.
Скорпионы, потому что они всегда "самые". Знак, склонный к крайностям как в отрицательную, так положительную сторону. Иного не дано.
На 2-м месте Лев, т. к. очень много работает, часто перерабатывает, живет на всю катушку, НО только ради понта.
3-и Рыбы, т. к. на свете ничего не появлялось, чтобы они не могли познать, понять (Я не о интеллекте, хотя и с ним у них абсолютный порядок) , почувствовать и воздействовать манипуляционно так, чтоб было как они хотят, а эта способность очень пригождается в жизни.
Жан
Наивный вопрос: мы общаемся не со знаками
, а с людьми, в которых всего намешано понемногу. Если человек нравится (не нравится) меньше всего смотришь на знак. И бьют не по знаку, а по морде))))
Какой цвет самый классный, только честно!!!
раки, львы, стрельцы
такого нет. все по-своему хороши, еще очень влияет на каждый знак год рождения. а еще есть такая штука - совместимость по знакам зодиака. так, что наверное лучше искать самый лучший для вас знак?
скорпион
Козерог! Не верите - забодаю!!!
Обезьяна сын осла
смешные.. особенно, кто пытается отвечать.
Стрелец !!
Anar Kadimova