Гороскопы

Чего ждать от РАКОВ после расставания? Часто возвращаются?

говнюки они! и правильно что не возвращаются! на фиг нужны! гаже знака нету знака!
Илона Балан
Лучший ответ
мужчины раки не возвращаются
раки принципиальны, поэтому не возвращаются
Татьяна
мой рак не вернулся... но по сути он всегда где-то рядом хоть и не мой уже...
Кс
Ксения
Очень гордый и самовлюблённый - такие не возвращаються!
они изначально уже развернуты к себе (из опыта)
щас бы человека судить по знаку зодиака.... отсталые и недоразвитые, ищу, чтоб хоть 1 человек написал что это бред, но нет же... идиоты
Встречалась я как то с раком. По глупости расстались. Но как бы ему больно не было, шёл до последнего. Очень принципиальный и гордый.
Так что после расставания с раками возможно дружба, но отношений больше не вернуть.
В депрессию уйдёт, если была любовь.
Потому долго даже не догадается что можно вернуться.
Мужчина-рак очень нерешительный. Ты должна первая предпринять действия, подтолкнуть его, а дальше он сам раскроется. Если не любит, то это будет временное возвращение, возможно даже на период не более суток, будет как бы порыв, а потом он опять исчезнет. Если ты очень ему дорога, то такой "активной атакой" ты вселишь в него уверенность и вы со временем станете неразлей-вода. Насчёт твоих действий конкретно трудно что-либо советовать. Нужно знать хорошо этого мужчину и тонкости ваших взаимоотношений. Но одно точно: если не хочешь его потерять - не сиди сложа руки, так как он может "прятаться" и депрессировать в своём панцире о... чень долго.
Нет никогда