По сумме чисел дня рождения-2-надежные партнеры, с которыми легко вести дела. Они тактичны и дипломатичны.
По дате рождения-29-это верные, постоянные и настойчивые люди. Окружающим они, правда, кажутся
несколько упрямыми, но это не может лишить их уютного **домашнего** очарования.
Очень важную роль для них играет надежный спутник жизни.
Чтобы преуспеть в жизни, им необходимо развивать интуицию и психологические способности, которые помогут лучше понять окружающих и обрести большую уверенность в общении с ними.
Лучшими партнершами для совместной жизни для них будут-1,3,5;хорошими-2,6;неудачный брак с-
4,8,9.
Гороскопы
А что действительно по дате рождения что то о человеке сказать можно? Если да то что 29.08.1990 значит?:)
это значит человек родился 29.08.1990 ))))
не чего по дате рождения или еще какой сказать не возможно
Гороскоп для человека родившегося 29 числа
Рожденные этого числа сочетают мягкость и пессимистичность. При этом для них характерно бунтарство и сильная амбициозность. Проводят планы в жизнь до конца. Если же терпят поражение, то рассыпаются как карточный домик. Умны, быстро делают академическую карьеру. Их способности к организации и администрированию феноменальны. Удачливые в жизни. Решительно идут на все для удовлетворения амбиций и не довольствуются вторым местом. Имеют глубокие и длительные эмоциональные привязанности, но их партнерам и друзьям очень тяжело переносить их непостоянства, т. к. они то доминируют, то податливы и подавлены.
Они мечтательны и романтичны, если объект их обожания не идеализирован ими, то они не получают удовлетворения. Сексуальны, но выражение желания считают неприличным. С ними легко не проживешь.
Они редко бывают популярны, если даже их уважают за силу характера, в силу склонности навязывать свою волю другим, отметая всех несогласных. Однажды они оказываются в изоляции, и будучи неспособными воспринять поражение, становятся неуверенными, растерянны и боятся.
Им следует стараться не доминировать при успехе и не поддаваться судьбе при неудачах, контролировать амбиции. При их энергии и инициативе могут достичь желаемых целей.
Могут быть душевные болезни, гипертония.