Гороскопы

Подскажите, будем вместе, я 11.12.85, он 30.01.86???

Думаю, что ДА, хорошая совместимость. Остерегайтесь излишней мнительности и подозрительности в Ваших
отношениях. Не терзайте себя и партнера подозрениями. Не впадайте в
иллюзии в отношении друг друга, будьте реалистичными.
Маншук Исхакова
Лучший ответ
нет.
Алиса Коробова
На платной основе я вам отвечу!!
Victoria Cretu
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Водолей

Стрелец
Все дело в том, что Стре лец может использовать Водолея в корыстных целях. Водолей Стрельцу очень выгоден, и обвести вокруг пальца его Стрелец может запросто. Доверяй, но проверяй. Лучше завести себе друга или любовника Стрельца, чем жить с ним под одной крышей долгие годы.
Совместимость по стихиям

Воздух

Огонь
Жене в этом союзе следует про являть свою волю более мягко, пос кольку мужчина очень чувствителен к эмоциональной дисгармонии. Огню придется смириться с тем, что Воздух много времени уделяет контактам с друзьями и знакомыми. Пусть мужчина знакомит женщину со своими друзьями и при этом не скупясь расточает ей похвалы, дарит цветы и подарки, - Огонь требует непрестанного внимания и восхище ния. Широкий круг общения необ ходим этой семье. Не замыкайтесь в семейном кругу: у ваших эмоций должен быть выход вовне.
Совместимость по числам рождения
1 и 1
Встретились два индивидуалиста, совершенно не привыкшие идти на компромисс и делать другим уступки. Соответственно в их отношениях будут прослеживаться постоянные попытки подавить и подчинить друг друга.
Совместимость по животным

Зеленый Бык

Вы оба хорошие организаторы и добросовестные работники, редко выносите торопливые суждения. Вы не боитесь трудностей и перемен, но все же предпочитаете безопасность риску и возмущаетесь, когда вас заставляют принимать скоропалительные решения. Вас не привлекают бурные эмоциональные сцены, вы предпочитаете строить отношения на стабильной и надежной основе. Вы знаете, как отыскать баланс между профессиональными и личными отношениями, однако течение вашей жизни может показаться слишком уж предсказуемым, поэтому время от времени один из вас будет пытаться, забыв об осторожности, изведать что-то необычное.
Совместимость по числу ГУА
6 и 9
Огонь Девятки разрушает Металл Шестерки, что предполагает непослушание и неблагодарность.
М.
Мила ...
да будете !!