Гороскопы

подскажите, если я родился на переходе, то к какому знаку принадлежу больше? и какие вообще приоритеты? 20..02.1990

Даже если бы Вы родились не на переходе (пешеходном?) , а в самолете над границей двух стран, 20 февраля всегда Рыбы! То есть Солнце уже в Рыбах, а остальные планеты.... Это другой вопрос. У Вас много планет в Козероге, так что Козерожих черт характера в Вас может быть довольно много. 19 числа тоже самое, только Луна в другом градусе и солнце зависит от времени и места рождения.
Теперь к Вашему вопросу про 19 февраля: в 1990 году солнце вошло в знак Рыб, а значит "начались"Рыбы" 18 февраля в 22.14 по времени Гринвича, в Москве Рыбы начались уже 19-го в 01.14 ночи, а на Камчатке 19-го в 10-.14, так что все зависит от того: Во сколько и где (часовой пояс) родился человек 19 февраля. Учтите, этот момент каждый год происходит в разное время, иногда -дни.
По поводу совместимости: иногда сложно общаться с зеркалом, но ведь время рождения у Вас разное, значит будет какое-то разнообразие. Шанс есть всегда, было бы желание с обеих строн! В Вашем случае разумнее спросить: могут ли ужиться два Козерога? Козерог - это флегматичный лидер, оба человека очень требовательны к себе и окружающим, если требования будут адекватными, то вполне возможно.
Про Водолея: в Водолее у Вас Меркурий - это говорит о неординарном высоком интеллекте.
Айнагуль Аманжулова
Айнагуль Аманжулова
34 022
Лучший ответ
20.02.1990 - это точно рыбы. к рыбам и принадлежите. ничего общего с водолеем
Tanya Budko
Tanya Budko
20 687

Похожие вопросы