Муж рак, жена лев. Муж - вода. Жена - огонь. Ничего - проскрипели 30 лет вместе.
Ерунда всё это. Хотя... доля правды в астрологии есть. Но только - доля.
Раки ранимы, капризны, обидчивы. Дуются по поводу и без.
И вообще - лучший из всех знаков зодиака - рак !
Проверено... ошибок быть не может.
Гороскопы
Мужчина рак. Из собственного опыта ..
О V М
Проскрипели? Хорошее слово для выражения совместной жизни))
Рак - это самый беспорядочный в связях знак. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов. Однако, если они любят человека, нет ничего такого, чтобы раки не сделали для ублажения предмета своей любви. Ему не чужды никакие формы полового акта. Женщинам этого знака нравится вести себя по матерински по отношению к мужчинам. Рак управляет грудью, и его возбуждает особенно эта часть тела. Раков-мужчин привлекают женщины постарше, материнского типа. Раки обладают огромным контролем над половыми функциями: они способны вести интенсивную любовную игру долгое время. Мужчины и женщины - Раки - любят, чтобы их ласкали. Женщинам этого знака нравится играть роль маленькой, невинной девочки, которой завладевает стереотипный, распутный мужчина, хотя в действительности, они вне себя от радости при соблазне эротического удовольствия, притворяясь, что они терпяют свою девственность. Это знак, который производит чрезвычайно застенчивых людей, но в отдельных случаях они обращаются к другой крайности в секс. отношениях и играют агрессивную, властную роль, иногда доходят до садизма, словесного и физического. УДОВЛЕТВОРЕНИЕ РАКОВ
Делайте так, чтобы они чувствовали себя молодыми! Они боготворят молодость (за ними идут Весы и Львы) . Единственный способ для Рака преодолеть сексуальное влечение и остаться верным - это попасть в ситуацию, где это невозможно: на работе, на конференции, в больнице, где он неподвижен из-за гипса, или в объятиях своей любимой, супруги.
НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПАРТНЕРЫ РАКУ До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей. После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет. После 41,5 лет Раки должны полностью развиться и преобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом (высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов объединить свои цели и преобрести мощь с уже остепенившимся Раком).
собственник во всем
Мужчина рак - это вечный ребёнок.. . Любовник прекрасный, муж некудышний.