Гороскопы

Только на основании личных наблюдений из жизни: что Вы можете рассказать о мужчинах, родившихся под знаком Близнецов?

Либо у меня только так: сколько знаю мужчин-Близнецов, все они немужественны, любят посплетничать, разговорчивы и чрезмерно самовлюбленны...
Я встечаюсь уже 5 лет с таким. Изводит меня постоянно. Двуличный, самовлюбленный, эгоист, врет постоянно, но сам верит во что врет, много мечтает. Деньги экономить не умеет. Любит быть хорощеньким для окружающих, часто делает все на показуху. Это больше всего бесит. Любит делать комплименты и заигрывать с чужими девушками но это просто флирт. Может влюбиться и на всю жизнь - но своими перепадами настроения будет мучать избранницу. Никогда не жадничиет, всегда потратит на девушку все деньги даже если их нет. Очень болтлив, любит новые знакомства....
Танюшка ,
Лучший ответ
все предыдущие ответы прозвучали от женщин, которых обидел Близнец.. .
такие ответы в расчет не принимаются. в них нет объективности... .
права только та дама, у которой с Близнецом многолетняя семейная изнь.. . и не потому, что она идеализирует своего мужа. а потому, что к мужчинеБизнецу . равно как и к женщинеБлизнецу подход надобно иметь, уважаемые обиженные дамы.. . не смогли вы заинтрересовать Б. , а теперь ругаететот виноград, что слишком для вас высоко висит-зен мол. говорите, и невкусен.. . а сами с удовольствием бы ели его, да кто ж вам даст?
самовлюбленный, лживый эгоист
Катя Кальная
Мой муж - близнец, самый лучший на свете, супер друг, супер любовник, супер папа для нашей дочери, супер спец на работе.. .
Сплетен - не терпит.. . Самовлюблён - нет.. . Самокритичен в рамках нормального - да.
В чём объясняется мужественность по вашему? Умением махать кулаками? Плечами в 2 метра? Всё это замещает наличие ума и
жизненного опыта, сдержанности, терпения.. .
Мой "Близнец" - как тёплый дом, уютный и надёжный; верный и любящий.... Есть одно "но", с которым научилась справляться:
Близнец остаётся Близнецом: в нём 2 человека - один огромный, добрый и т. п. , а другой.. . маленький, немного вредный и иногда ворчит :-))
Исчезает тут же от поцелуя и похвалы/комплиментов.. . Главное - найти подход и любить!! ! Не знаю как у других, но мой Близнец ценит чувства и любит в ответ двойне сильнее....
Светлана Фёдорова Мужественность - это умение отвечать за свои слова, не быть тряпкой, болтуном и т.п. (это то, что я имею ввиду).
Самоуверен, то болтлив, то слово не вымолвит, обидчив, безынициативен, но чертовски обаятелен. Любит, чтобы его жалели и делали всё только для него любимого.
Нет ето не так. Да люди они очень двуличные. Но ответственные. Если у них есть семья. то готовы ради неё на все. Собственники, но подкоблучники. Очень работящии. Но еще нужен год рождения, имя и состояние семьи. Если все ето знаешь я могу поподробнее тебе написать
Чем старше мужчина Близнец тем он становится все более серьезнее. Деньги любит тратить это точно, болтлив, часто не доводит начатое дело до конца. Но за то с ним никогда не соскучишся он любит разнообразие везде)))
Прожила с Близнецом 7 лет. Что я могу о нём сказать.... Что он действительно как будто из двух людей состоит: то он добрый, внимательный, нежный и искренний, то самовлюблённый, эгоистичный человек, не замечающий ничего и никого, правды от него не добьёшься.... С ним было достаточно сложно, но не могу сказать, что уж совсем плохо.. . Просто мы слишком разные, поэтому и разошли. Вернее ушла я. А он говорит, что до сих пор меня любит.. . Может и так.... Вот только когда я далеко он мне почему то внимания уделяет больше, чем когда я рядом.... Вот и не ужились, но так уж совсем резко отрицательно я бы не стала его характеризовать.
Я с тобой согласна, в каждом близнице есть эти качества. Кстати ты их хорошо подметила! Но еще они двуличные! По этому не одна ты таких знаешь!