Гороскопы

Почему при виде меня дети начинают плакать?

Заметила, что маленькие дети в возрасте до года или чуть старше, ведут себя странно по отношению ко мне. Сначала они радостно меня встречают, а потом буквально через несколько минут (смотря на меня) резко начинают плакать и успокоить их потом очень сложно. Что это такое? Может я излучаю какую-то плохую ауру?
в церковь - сущностей убирать. Или к психологу, самой от сущностей чистится. Дети - это индикаторы. Добрых и светлых людей они видят и принимают, как за своих (кто бы там чего не говорил) , а вот недобрых (с плохой энергетикой, аурой. . а проще - с сущностями) они не любят, поэтому и плачут. Если есть где-то рядом юродивые, то дети к ним с легкостью идут, улыбаются им, какими бы физически непривлекательными не были это юродивые.. . Дети сами еще очень чистые, они, как ангелы, тянутся к таким же, т. к. с ними проще и полезнее контактировать.
Таня Неть
Лучший ответ
Больше улыбайтесь и не зацикливайтесь на сглазах и аурах
Возможно.. . Зглаз.. . Или просто злая ты. При виде меня например дети только улыбаются. Мне родичи расказывали, что у них знакомый один был, тож с плохой энергетикой, так вот кода я саавсем пелёнчатый был он пришёл посмотреть на меня и после его визита я орал почти 2ое суток, пока местную бабку не привели и она не сняла с меня зглаз.. . Этот мужик тож через кокое то время умер.. . Видемо бабка чет в меня наложила то же, терь циганки меня обходят стороной, а как то года 2а назад меня к гадалки затащили, так она ни чё не увидела и не смогла прочесть меня, а потоом заболела она....
просто совпадение=)
Zina Panova
дети интуитивно что то чувствуют...
Инесса Белова
Я полностью согласна с Анастасией Максимовой! При взгляде на Вас у меня тоже сложилось впечатление, что сущности есть. При том человек может долгое время жить с паразитом и не подозревать об этом, только иногда чувство такое, что сами над собой невластны.
Самый главный индикатор - это когда Вам бывает очень приочень плохо без особых причин. Я имею ввиду в психологическом плане. Дипрессия и все, слезы, нежелание жить и т. п у кого как. Это 100 % сущности.
Но а вообще бывают они и незаметные, посасываю потихоньку энергию, а человек живет себе, женится, работает. . только эта сущность потом через хозяина пить энергию начинает у окружающих (у тещ сущности есть!: ) )
Дети все это чувствуют! Дети - это тоже для Вас индикатор.
Но знайте никто в этом не виноват, Вы сами притянули всех этих. . сущностей (если есть все таки) , значит Вы не хотите быть хозяином своего тела и позволили Вас вампирить.
Церковь только успокоит, но не поможет. Идите к биоэнерготерапевту.
Adasdasf Afsafasf
Иконку Николая Угодника с собой носи и в Покровский монастырь сходи к Матроне.
Быстро пройдёт!
Маленькие детки видят всё не как взрослые. наверно Вы излучаете что-то не очень хорошее. сходите в церковь.