Гороскопы
Помогите! Скажите сойдёмся? Дарья 13.04.2001 влад01.01.2001?
Да, лет через 20 у ВАС это будет идеальный брак, но сколько воды утечет за это время, никто не может сосчитать.
Сказка для самого маленького
Наверное, многие согласятся с определением материнства как творчества, как возможности в полной мере реализовать себя во всей своих талантов и способностей. Мама становится для малыша на какое-то время творцом его мира (как некоторое время назад была этим миром сама) . Как сделать этот мир еще комфортнее, еще привлекательнее, чтобы показать крохе, что он не зря появился на свет, что его ждет увлекательнейшее (хоть и не лишенное опасностей) приключение длиною в жизнь. Какие еще творческие таланты даны маме, может быть, скрытые от нее самой?
Каждая мама испытывала нечто подобное: эмоционально она готова еще очень много дать своему подросшему малышу (этак месяцев 10-12 от роду) , да и самой интересно было бы чем-нибудь украсить, преобразить этот довольно монотонный образ жизни. И что-то ей подсказывает, что ее годовалому сокровищу уже надо рассказывать сказки, читать стихи, но как это сделать, пока неясно. Как привлечь внимание еще не говоря-щего, вечно вертящегося, все хватающего крохи? Какие сказки выбрать и как их читать? А может, читать не сказки, а стихи?
если будете давать ему списывать и только ему, и не бить его ранцем за шутки то очень даже))