Гороскопы

Люди, родившиеся в год петуха хорошие или плохие?

*натали *
*натали *
14 298
Очень хорошие,

Петух - один из самых интересных представителей Восточного Гороскопа. Яркий, элегантный, демонстративный, общительный - он требует внимания к своей персоне и получает его с избытком. Любим противоположным полом безоговорочно и победоносно. Себя любит больше, редко привязываются к кому-то. Скуп на комплименты и признания.

Удачлив не только в любви, но и в делах. Обладают острым умом и притягательностью. Очень практичен и всегда отстаивает, прежде всего, личный интерес. Консервативен и не склонен к переменам. Всегда беспокоится о своем внешнем виде, любит тщательно выбирать одежду и не наденет что попало. Его выбор - дорогая одежда элегантного стиля.

Чрезвычайно наблюдателен и проницателен, даже и не пытайтесь обыграть Петуха. Но искренние комплименты и слова восхищения очень важны для него, он нуждаются в отражении своего великолепия.

Характер Петуха - прямолинейный, вспыльчивый, властный.

Любит как можно чаще бывать на природе, особенно в компании друзей.

С большим удовольствием обустраивает дачу, сад, квартиру. Любит комфорт, дорогие вещи, изысканные вина. Любые технические новинки старается приспособить под свои собственные нужды.

Петух очень требователен и разборчив.

В любви скуповат на чувства, разрешая любить себя, редко любит сам. Любовь к себе и своим привычкам зачастую мешает ему создать гармоничную семью. Среди людей этого знака больше всего закоренелых холостяков, которые предпочитают свободную любовь семейным узам. Петуха любят за его темперамент, умение вести любовную игру, за таинственность и шарм. Это великолепные любовники, знающие все тонкости романтической игры. Но их повышенные эстетические требования часто не позволяют признать очередного партнера достойным себя, любимого.

Самые совместимые любовные партнеры для Петуха - БЫК или ЗМЕЯ
Гульнара Гарайшина
Гульнара Гарайшина
19 998
Лучший ответ
умные, а это, на мой взгляд, важнее... прекрасны в тригоне с Быком и Змеей- тригон интеллекта, мудрости, взвешенности и логики.. .
инициаторы, зачинатели. руководители....
Люди они и есть и люди. В них и хорошее и плохое, все есть. Независимо от года рождения. Один "Петух" может в данный момент со скальпелем в руках кому-то жизнь спасает, а другой "Петух" час назад этого кого-то ножиком кромсал.
Зоя Брюшинина
Зоя Брюшинина
21 581
Нет людей хороших или плохих. Есть люди с которыми ТЕБЕ хорошо, есть люди с которыми ТЕБЕ плохо.
Если тебе с человеком хорошо, это не значит, что это хороший человек. Это значит, что тебе хорошо с этим человеком.
Глубокие мыслители и одаренные личности. Любят труд и преданны своей работе. Стараются выполнить любое обязательство, которое им даже не под силу, и очень огорчаются при неудаче.
Порой несколько эксцентричны, не сразу находят контакт с другими; всегда уверены в своей правоте, и порой действительно бывают правы. Часто эти люди одиноки и замкнуты. Хотя они и могут производить впечатление решительных, но по натуре робки.
Планы, которые они вынашивают, редко реализуются. У них бывают резкие подъемы и такие же резкие спады чувств. В жизни полосы удач чередуются с полосами неудач.
Они могут быть эгоистичными, но чересчур прямодушны и способны на отчаянные и смелые действия. Всегда интересны.
Ольга Лаврова
Ольга Лаврова
3 113
Разные!

Похожие вопросы