Гороскопы

Кто вы по знаку Зодиака и соответствуете ли ему?

Хочу провести небольшой эксперимент) Лично я - Рыбы, а про Рыб во всех гороскопах написано, что это тихие, мечтальные и оторванные от реальности особы - хочу вам сказать: Ничего подобного!!! Я - настоящий бунтарь, неукратимая и дерзкая, лидер в любой тусовке и зачинщик всех "приключений на 5 точку" ))))) Вот и хочу выяснить в чём дело: либо гороскоп не так уж и точен, либо я какая-то "неправильная" Рыба))) Вообщем, напишите мне о своём знаке Зодиака и скажите - на сколько точно вы ему соответствуете? =) Заранее всем спасибо! Жду с нетерпением ваших ответов!!!
Кроме солнца, которое является ведущим в любой карте, есть еще и другие планеты, видимо, они у вас располагаются в других знаках... возможно, овен... водолей... так же, как у меня... хотя, я - водолей, но не полностью им являюсь)
Татьяна Бедина
Лучший ответ
Рыбы наоборот на сколько я знаю весельчаки.. . В реале, так шо Рыбы.... Лев.. . Да аще все люди разные, у меня например 2а друга Льва, один 1го родился, другой 4го, и совершенно разные люди!!!! Так шо на знак я давно не обращаю внимание; ) Я весы, а пакостей про них напридумывали, ого го.. . Хотя я решительный и уверенный человек и да же выбираю не долго;)
Ирина Морозова
Дева -- на 80%, остальными 20% манипулирую)))))
скорпион, а про рыб какой то вы гороскоп не тот прочли, все рыбы двойные, неугомонные, очень самолюбивые, перешагнут через всех и всё и жадные)
Женщины рыбы и мужчины абсолютно разные. Для женщин-это хороший знак, с сильным характером, а мужчины-рыбы все с приветом! Проверено!
Natalija Miliutina
Я Скорпион и соответствую своему знаку, т. к. у Меня 5 планет (в том числе Луна) и Asc в Скорпионе.
Strelets - rodilasi 12.12....polnostiu sootvetstvuu :)
Лев - на все 100 %
я рыба полностью что про этот знак пишут согласен я тихий спокойный мечтаю много! если вы не такая спросите у своих родителей когда вы родились точно или вам больше подойдет гороскоп в какаой вы год родились !
Роза Минасян
Экспериментом вы ничего не проверите, т. к. пресловутый знак Зодиака это место стояния Солнца на момент рождения. А человека больше описать можно по восходящему над горизонтом в момент рождения знаку Зодиака. Тут роль могут сыграть даже 4 минуты. Даже близнецы и те, бывают разного характера.
Вы же не думаете, что все Львы одинаковы, или Девы?
Я - рак... почти полностью соответствую, просто с эмоциями у меня не все так фаталично, как в гороскопе
Близнецы. Асцендент в Деве. Гуманитарные науки всегда как семечки щёлкал. Особенно английский язык. Врать умею складно, но воспитание и не позволяет (спасибо родителям, а то я не знаю, что бы из меня выросло) . Всегда с восхищением смотрел на пародистов, и сам кое-что мог в этом плане. Аккуратен в мелочах, придирчив. Люблю давить на жалость для достижения цели (это мой маленький "секрет"))))) Мне помогает)))
Я Близнецы. Вообще неясный знак зодиака, поэтому крайне сложно сказать, насколько я ему соответствую, да и соответствую ли вообще =)))
Хотя так-то - да, человек я крайне двойственный.. . Но уж на счет великолепного умения врать окружающим, которое приписывают Близнецам - нифига подобного =))