Гороскопы
а как вы считаете кто опаснее человек рожденный в год змеи или обезьяны...
полюбому змея....
Для кошечки неприятнее Обезьяна-проверено на собственном опыте, Так как я-Кот, Обезьяны не понимают Котов, хотя Коты идут имнавстречу, а на следующий день выясняется, что Обезьянам то, что им хотелось вчера сегодня же не нужно. Такие капризы Обезьян тяжело выносить Котам, поэтому лучше не продолжать отношения. А Змеи, наоборот, тячнутся к Котам, но при этом также могут резко охладеть, то есть Змеи-это люди порывов. В какой-то момент они жаждут встреч, а затем будт о и не жажадали, то есть договорённости нарушают.
Обезьяна опаснее. Она предаст, обведет вокруг пальца.
Вообще, странная постановка вопроса... Извините, конечно, но, почему сразу "опаснее"? Опасным может быть любой человек с абсолютно любым знаком Зодиака. Если Вы хотите узнать о возможностях, потенциалах какого-то конкретного человека, тогда Вам нужно знать его исходные данные (дату, месяц, год рождения и время рождения) , чтобы составить гороскоп, а затем посмотреть, как Вы сочетаетесь с этой личностью (в любовных отношениях, в бизнесе) , или, чего можно ожидать от него (нее) . Удачи!
с уважением,
кто умнее, тот и опаснее)
это от человека зависит, от его интеллектуального воспитания.
ОЧЧЕНЬ жаль, Что нет Знака зодиака *ОБЕЗЬЯНА* , -потешно было бы)))
змея мудрее.. отомстит только, когда её реально достать. . обезъяна менее приятная в общении, может легко предать человека.