Диана – Игорь
Ваше число: 5
Число вашего партнера: 6
Ваша жизненная позиция соответствует номеру 5, а жизненная позиция вашего партнера - 6. Вы любите командовать, и это не всегда ему нравится. Он любит вас, но иногда ему кажется, что вы слишком зациклены на себе и не уделяете ему достаточно времени. Ему кажется, что он - единственный, кому приходится идти на компромисс. Если вы хотите удержать его, вам нужно уделять больше внимания его потребностям.
Гороскопы
насколько совместимы имена Игорь и Диана, и при чем, если он -Овен, а я -Весы?
Такие союзы чаще всего заключаются во время летних отпусков. Тем не менее, у такой пары большие шансы на успех. Хотя с течением времени между Овнами и Весами возникает определенное непонимание, они часто ссорятся на людях, но каждый утверждает, что начала ссору вторая сторона.
Соединяет их любовь и верность Весов, хотя Овны, особенно на заре отношений, доставляют Весам немало хлопот. Овен не в состоянии противостоять искушению. Добросердечные Весы в девяти случаях из десяти способны понять и простить. Но не считайте Весы глупцами. Весы точно знают, чего хотят. Если Весы решили соблазнить Овна, шансы на успех чрезвычайно высоки. Весы точно знают, что сказать и куда направить Овна. Они изображают из себя дурачков только тогда, когда это необходимо - для достижения желаемого результата.
Огненный темперамент Овна часто кажется мягким Весам чрезмерным. Весам часто кажется, что Овны их недооценивают и не любят. Не обманывайтесь, дорогие Весы, Овен не был бы с вами, если бы не любил вас. Овнам и Весам нужно время, чтобы осознать свои чувства. В противном случае они проведут большую часть своей жизни, ломая голову над тем, что сказал или сделал партнер.
Овны и Весы похожи друг на друга гораздо больше, чем им кажется. Уделите пять минут в день на то, чтобы позаботиться о своем партнере, и вы начнете его понимать. И это принесет вам обоим только радость!