Гороскопы

Я телец....а мой парень стрелец...что бы это могло значить? Подскажите кто что может...

Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность.
Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение.
Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно.
Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга.
Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
К.
Катя .
Лучший ответ
Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционность, навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету
Неудачный союз (((
чё за бредовые ответы.. .
корочь стрелки застреливают коров... .
беги от него нах подальше
Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционное навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету.
предположение что у вас страстная бурная лубовь тебе понравится!?