Гороскопы

Неужели это правда? Говорят, что близнецы двуличны. Это же не так? Не ко всем относится?

Близнецы — знак контактов и связей. Гороскоп его типичных представителей отражает подвижность и коммуникабельность. Близнецы не терпят бездействия и одиночества, всегда находятся в обществе и имеют знакомства на всех уровнях. Постоянно обмениваются опытом, ездят в командировки, поездки. Часто гороскоп прочит успех в сферах переводов, журналистики, актерской игры — многие Близнецы находят себя в этих занятиях, близких им по духу.
Близнецы в разных ситуациях ведут себя совершенно по-разному. Они именно такие, какими их делает окружение, в котором они находятся.
Благодаря позитивному воздействию Меркурия и Прозерпины, у Близнецов преобладает ментальное восприятие, развита логика, все события жизни они пропускают через свой ум и интеллект. Постоянно пребывая в потоке новостей, в качестве защиты используют некоторую отстраненность и холодность к информации. Для Близнецов самая главная ценность — знание и информация. Поэтому они всегда стоят перед проблемой ученичества и должны уметь отличать истинное от ложного. Они — вечные студенты. Через этот знак впервые перед человеком встает проблема выбора. Это означает, что для Близнецов имеет огромное значение их выбор на уровне мысли и знаний. О том, как часто Близнецам придется делать жизненно важный выбор, поведает личный гороскоп. Важно, чьим примерам он последует. Близнецам нужно следить за чистотой мысли и слов, правильно подбирать контакты, учитывать каждую мелочь, и, конечно же, накапливать знания, чтобы самим учиться различать добро и зло.
В плане ученичества представителям этого знака важно избежать перекосов. Надо учиться, но при этом гороскопы предупреждают, что важно не терять ощущение собственной уверенности и значимости, а также собственных ценностей, чтобы не стать рабом информации и рабом чужого слова.
На низком уровне развития Близнецы искажают услышанное. Воспринимают одно, а выдают другое, иногда даже умышленно. Своего рода игра в «испорченный телефон» . В худшем случае — это сплетники, болтуны, предатели, карманные воришки. Восприятие у таких людей поверхностное из-за постоянной изменчивости и желания объять необъятное. Гороскоп некоторых Близнецов предусматривает трудности с качественной переработкой информации и умением находить компромиссы.
В лучшем своем проявлении Близнецы мягки в общении и, являясь посредниками в этом процессе, как правило, не ставят себя в центр. Им свойственны гибкость ума, эрудированность, очень хорошая память и остроумие. Они способны подавать гениальные идеи, правда, гороскоп предупреждает, что Близнецам стоит научиться сосредотачиваться на реализации своих планов, так как они склонны забывать о них на второй день.
У Близнецов очень хорошая деловая хватка. Гороскоп укажет, что они очень многого добиваются в делах, но им лучше работать в паре, ведь это парный знак.
Аскар Бектуров
Лучший ответ
близнецов нет ни одного похожего на другого!
они все разные! символ пары- это скорее символ страха одиночества и поиска своей половины!
Я бы не сказала что они двуличны. Двуличность это то, когда тебе в лицо улыбаются, а за спиной хают. У них есть двойственность характера. Плохая сторона и хорошая. Хорошая та, что они неконфликтны, дружелюбны, улыбчивы, милы. А плохая та, что они могут быть опасными врагами. Они давят психологически и культурно могут сделать говно, если ты не сделаешь так как они хотят. Еще у них есть один паршивый минус - это безумная страсть ко лжи. Даже не просто ложь - а вымыслы всякие. Пипец просто.
большинство двуличные, но не все
Мика Микось
Не видела еще ни одного преданного близнеца. Или он предан до поры до времени, пока не попадется что - то поинтереснее или менее напряжное. Или предан, но так, что на него нельзя постоянно рассчитывать - вы ему даете много свободы - а он платит обитанием рядом. Много есть вариантов манипулирования. . но сам по себе нестабильный и часто при низком уровне - двуличный знак (но НЕ подло - двуличный, просто ему становится на старом месте неинтересно)
Само название знака говорит за себя! Двойственность их натуры - неотъемлемая часть близнецов! Причем, они сами не всегда это осознают. У меня очень много знакомых/коллег/друзей/родственников, которые родились под этим знаком. И вот что я могу сказать, Сергей: они ВСЕ В БОЛЬШЕЙ ИЛИ МЕНЬШЕЙ степени непостоянны, непредсказуемы и двойственны. Плохо это или хорошо - решать только Вам. Ваша жизнь в ваших руках и никто не запрещает работать рад собой, признавать четкие принципы и соответсвовать им:)
Я лично считаю, что мы все немного двуличны. В том смысле, что в каждом из нас борятся два разных человека, один жестокий, злой, другой хороший, добрый. Во всех, не обязательно близнец ты или нет. Даже стих есть такой: "Во мне два я, два полюса.... (не помню) Но я боюсь, что я душу не то 2-я. "