Гороскопы

Правда ли что близнецы (знак зодиака) никогда не думают о последствиях и часто задевают чужие чувства и считают это нормой

И могут очень жестко пошутить тем самым кого-то обидеть? Правда ли что близнецы флиртуют со всеми подряд? Многие говорят что для флирт-это жизнь для близнецов
Мне разные близняхи попадались. И такие, как вы описали, встречались.
И очень адекватные, считающиеся с чувствами других.
Алёнка Шлычкова
Лучший ответ
да балаболы те еще ...
Marina L-Na.
Спасибо, интересно.... я заметил что много женщин этого знака в поиске половинки....
Елена Солонец
Близнецы ни к чему не привязываются всерьез и думают, что все такие. Но флиртовать и обижать умеют и все другие знаки, без исключения.
Nurgul Tlemisova
Они даже не догоняют, что они сделали)) одна рассказывала, как ее закадычная подруга вдруг резко послала ее, и перестала общаться. Просто таг!))) Близнецы это маленький освенцим для окружающих))
Ирина @@@
В целом, да.
не думают - это не про близнецов
они всегда думают, и делают сознательно
а отмазки могут насочинять любые, благо фантазия развита отлично
***** Lisichka *****
нуууу, не знаюююю... Может, это от воспитания зависит, а не от знака Зодиака???.
У меня луна в близнецах - милейшее существо на свете, если не доколупаются до меня
Юляша Малая
вот только близнецы... ага... конечно.
Аяжан Оршыбек
А. С. Пушкин был Близнецы - тот еще гулена! Хоть и чертовски талантлив - преклоняюсь!
А.
Аняяя .
а кто ж виноват, что близнецы умудряются всех очаровать? такой это ветренный знак, но не одним солнечным знаком все писано.
Близнец по натуре коронованный лицемер. И всегда ищет то, чего нет в природе. Все себе во блага как и водолей. Примерно тоже самое. И как правило семьями такие люди никогда не обзаводятся, потому как не для жизни и не особо то и нужны кому то. Так, на раз так сказать. И в серьез их воспринимать нельзя.
Да, они такие. Похуисты и не понимают, что болтают. За словами не следят. А сами то кааак будут обижатся и возмущатся!)))))
Аяжан Оршыбек мдя... "за словами не следят"
С воздушниками могут встречаться и строить отношения люди двух типов. 1. Такие же лицемеры лжецы и моральные уроды.. 2. Тупые, кто всего этого не замечает.