Гороскопы

Скорпион правда жалит? Это плохой знак зодиака?

Причем насмерть! Но плохим его нельзя назвать. Он чувствует гораздо глубже и сильнее других, это делает его эмоционально уязвимым, поэтому он предпочитает нанести упреждающий удар. Если, конечно, чувствует опасность. Если же он любим, а он это всегда точно знает - это милый ручной котенок, зайка. Но все равно - осторожность соблюдать необходимо. В его хвосте яд все-таки...)))
Ludmilla Jung
Лучший ответ
правда. Может и не плохой, но то, что самый стервозный, самодуристый и эгоистичный знак-это факт
Мы жалим за несправедливость и нечестность!!!
да они жалят.... но это жало часто оборачивается против них... это люди самоеды и едят близких людей от ревности...
Нет, не плохой. Здесь ведь ещё и от самого человека зависит.
Мы глубоко чувствуем, очень эмоциональны. Самое интересное, что можем этого вовсе не показывать. Мы переживаем, но где-то там, далеко внутри. Трудно понять, что у нас на уме.
Чувство мщения есть.
Жалим ли мы? Честно говоря, больше всего мы жалим сами себя. Говорю, судя по себе)
Скорпионы - трудолюбивые, но с ними тяжело общаться....
эгоисты одним словам, переубедить его сложнее чем овна, он всегда прав как ему кажется, ревнив без причин часто, зато умен, в интимном плане хорош, как друг отличный человек, как супруг мне было бы тяжело
C)
Clivia )
если к нему равнодушно, справедливо, и честно, относиться, то ничего он вам не сделает, просто не обращайте на него внимания
нет среди людей Скорпионов, есть те у которых в момент рождения Солнце было в Скорпионе, но у них в гороскопе также есть другие планеты и т. д.
скорпионы балаболы
ужасный знак!!!
эгоисты они. их мнение идинствено верное.
Tanya Borodina
Скорпионы - эгоисты, самодуры, ревнивцы! С девочками - скорпами в школе дралась даже, а с мужчинами просто не могу общаться)))
Скорпион знак очень хороший, целеустремлённый, всего добиваются, не глупые, но то, что жалять и причём сильно, это ФАКТ!