Гороскопы

Мужчина-Скорпион, какой он? Говорят совсем плохой знак зодиака?

плохой как мы знаем это козерог )))
так что тебе повезло)
Begimay *****
Лучший ответ
говорят явно
враги и завистники .такого человека как скорп многие и боятся..!
у меня был парень скорпион. он комплексовал когда я с ним замутила отношения и бросил меня. сошлись снова через 14 лет. скорпионы сексуальные но часто комплексуют. они всякие бывают . нельзя сказать что какойто знак хуже остальных
Мужчины - Скорпионы пуще всего ценят независимость и стремятся руководить другими.
Они будут чувствовать себя спокойно и уверенно, только имея серьёзных покровителей (психологически Скорпиону необходимо быть уверенным, что есть кто-то выше, кто в случае чего поможет и исправит ошибки). Эти мужчины очень проницательны, их трудно обмануть, даже когда они твёрдо не знают, то "нутром чувствуют". Свои личные отношения и домашние проблемы они не делают достоянием общественности, наоборот, любят похвастать "семьёй, образцово - показательной во всех отношениях". Сильные личности вызывают у них уважение. Мужчины - Скорпионы - самые "влиятельные" фигуры в Зодиаке. Скандально известный военный адвокат из США (Скорпион) выразил это так: "Я думаю, что реальной властью обладают не те люди, у которых она есть в настоящий момент (должность). Сегодня она есть, а завтра её нет. Власть же означает способность добиваться своего". В этом смысле Скорпионы - непревзойдённые мастера интриг и хитросплетений. В минуту опасности они бесстрашны до безумия, поэтому среди Скорпионов, так много трагически кончивших жизнь.
Инна Шатова
Татьяна Лемзакова Молодец, научился пользоваться википедией. Теперь возьми банан и возвращайся обратно в клетку к педикам.
Ну, не совсем плохой! Нормальный, получше мужчин-близней и водолеев), хоть не трындычит и то ++
Katenok Иванова
Катя Мишечкина Седня чето водолеи придурошные больше бесили) косячат, а я потом исправляю.
Добрый день, я спросила у астролога)
С одной стороны мужчина-Скорпион обаятельный страстный партнер, который знает толк в сексе и в постели чувствует себя хозяином положения. С другой стороны это ревнивый и властный собственник, который требует от женщины полной отдачи. Однако его обаянию трудно сопротивляться, ведь он наделен просто животным магнетизмом и способен пробудить у женщины первобытное желание.

Благодаря своему обаянию и врожденному магнетизму мужчина Скорпион всегда пользуется популярностью у женщин. Сложности в отношениях с ним возникают из-за его патологической ревности, основанной на недоверии и неумения прощать. Он скрывает свою уязвимость и зависимость от любимой женщины, опасаясь предательства с её стороны.
Подробнее о мужчине-Скорпионе можно почитать на сайте https://sign-scorpio.ru/muzhchina-skorpion/
Насколько я знаю, мужчина Скорпион очень вспыльчивый и неуравновешенный. А если вас интересует более подробная информация об этом знаки зодиака, то вы можете найти её на специализированном портале https://chronos.mg/blog/znak-zodiaka-skorpion/