Гороскопы
Эксперты по отношениям с близнецами (знак зодиака)!!
Девчат а как вы находите общий язык с нашими коварными и хитрыми близнецами (знак зодиака)?)) Кто в отношениях с близнецами?) Трудно ли это? Какие особенности?)
Расскажу как вести себя с Близнецами :
Что нужно делать:
Научись флиртовать. Близнецы обожают интригу. Будь гибкой и открытой - Близнецы любят игру, и ты, возможно, не будешь единственным партнером Стань уклончивой, ускользающей и манящей. Близнецы обожают охоту. Интересуйся многим и будь хорошим слушателем. Покажи своё красноречие Близнецу. Он может вести интересные разговоры часами. Стань интеллектуалкой. Даже в сексе Близнецы предпочитают умных партнеров. Ему необходима свобода. Он расширит твои горизонты и научит по-настоящему ценить жизнь. Будь веселой и радостной. Близнецы не переносят скуку.
Чего нельзя делать:
Требовать, чтобы он прекратил флиртовать. Близнецы - это социальный знак. Он не поймет твоего требования потому, что флирт - его натура. Быть неинтересным собеседником или плохим слушателем. Разговор быстро ему надоест и в следующий раз он его не начнет. Вести себя слишком предсказуемо. Если ты хочешь проводить с ним много времени, нужно быть готовой к некоторым неожиданностям. Быть застигнутой врасплох при любых обстоятельствах. Постарайся смотреть снисходительно на его маленькие шалости. Стремиться привязать Близнецов слишком сильно. Довольно быстро он ускользнет из твоих объятий прочь.
Что нужно делать:
Чего нельзя делать:
Ну вся теория хороша, уже много Вам ответили, главное нужно индивидуально подходить к каждой паре
Susanna Akopyan
Ага)
Мужчину – БЛИЗНеЦА любить трудно. Он старается ускользнуть из рук, оставляя тех, кто его любит, в вечной неуверенности. Ему нравится быть влюбленным, и он всегда старается пофлиртовать, где возможно. Но он свободолюбив и не позволит подчинить свое «Я» желанием женщины. Все ему быстро надоедает, и, если он легко может стать враждебным и искать ссор. Он всегда должен установить свое интеллектуальное превосходство. Если женщина принимает это с легкостью, он будет разочарован.
Любовь – Он не излечимый романтик. В разные периоды он создает различные образы и питает иллюзии, общей чертой которых является их не реальность. Как правило, он не испытывает бурных страстей. Измены жене являются его любимым занятием
Susanna Akopyan
Ну прям одни минусы ((
мне очень нравятся все знаки потому, что каждый по своему хорош и закидончиками)). близнецы хороший знак, разносторонние, душевно ранимые, отзывчивые, доброжелательны, много говорят от того, что есть что говорить в отличии от других. они могут общаться практически с любым знаком, если сами того захотят и не настроят против себя. но и у них есть минусы. и их не все понимают и воспринимают иногда иносказительно и грешат на них из за этого.
козерог, тоже хороший знак).
к человеку нельзя подходить только из за знаков зодиака, не все знаки соответствуют, потому, что нужен расчет планет. насчет коварности и хитрости к близнецам не относится, так как такими качествами могут обладать все знаки, с разницей проявления их. как мужчина, так и женщина они верные если не довести их к разрыву отношений самим.
козерог, тоже хороший знак).
Susanna Akopyan
А вы можете сделать расчет планет?)
ветреные они... общий язык тяжеловато найти. но можно если постараться
Susanna Akopyan
У тебя в отношениях близнец?
если ты козерог, тебе с близнецами и делать не хрен.. умрешь от их непостоянства..