Гороскопы

Как заинтересовать водолея????

И можно ли заинтересовать водолея дважды???Если первый раз не получилось,а во второй раз человек сильно изменился во всем...
Dinara Sametova
Добрый день))) ) я давно занимаюсь астрологией, поэтому с блеском отвечу а все ваши вопросы.. . Водолей - очень яркий необычный и легкий знак зодиака. Водолеям прежде всего нужна большая тайна или загадка. Чем загадочнее вы будите, тем больше шансов заинтересовать вашего водолея. Если первый контакт с вашим водолеем неполучился, тогда сразу меняйте тактику.. . Делайте вид, что он вам полностью безразличен, но имейте в виду что он где то рядом. . Не показывайте больше своих чувств!! ! Пусть водолей помучается) В конце концов он устанет ждать и сам пойдет на контакт! Поверьте))) ) А еще вы должны знать, что водолеи внешне очень холодны! И они врят ли покажут, что они влюбились, скорее они будут терпеть из последнх сил, но скрываться под маской безразличия. Вам жеследует играть в эту же игру) ) не проявляйте открыто своих чувств! ! Вскоре водолей сам сдасться и пойдет с вами на контакт! ! А если вы уже станете парой, то чтобы не потерял ваш водолей к вам интереса - удивляйте его! ! Не давайте ему заскучать и почувствовать серость дней! Водолей - эстэт! Поэтому вы должны ВСЕГДА прекрасно выглядеть. Тогда ваш одолей будет вас еще больше ценить и обожать! И не рассказывайтео себе все и сразу! Будьте загадкой)))
Наталья Виноградова
Лучший ответ
Интрига!
Или сочуствие. Просьбы о помощи. Идеи дружбы, братства. Но только не нойте и не нудите. Призывы к совести и благоразумию не проходят.
А ещё лучше - изучите его натальную карту . Возможно, вы не в его вкусе. Зачем тогда убиваться? Положение Венеры в карте мужчины указывает, какие женщины ему будут нравится.
Лена Ковалева
как завоевать сердце Водолея
сначала очень долго думайте
прежде чем пытаться завязать более близкие отношения, дайте понять, что вы можете быть хорошим другом
не предъявляйте эмоциональных требований, но его требования старайтесь выполнять
отведите ему главенствующую роль в отношениях
продемонстрируйте свою терпимость.
а ты по какому гороскопу?
Анна Смирнова
сколько я парней не встречала, помоему им нравятся девушки со вкусом одеты (знак воздуха-главное заинтересовать), к ним не нужно быть слишком открытой, любят авантюры, к ним нужно относится типа: ха, ну привет красавчик, (там подмигнуть, или как фантазия сыграет), улыбнуться и пройти мимо, а он подумает, блин какая девчонка и мимо меня... пошёл ка я её добьюсь. Вот. Оень ревнивы и обидчивы, как девчонки, на этом моменте поосторожней!! ! Нужно показать свой темперамент! Ну и всё в этом духе=) а вот, ещё нужно стать его единомышленником, так в гороскопах написано=) я сама весы если что.
Нужно его постоянно удивлять и ему станет интересно!
Прежде всего внимание к нему и серьещность поступков