Гороскопы

Как заинтересовать водолея?

Я сама Овен, вот мне интерессно знакомство с водолеем прошло успешно, общение тоже потом я немного не показывала своего прямого интересса к нему но были эти переглядки, улыбки но вобщем как всегда и вдруг с его стороны никакого внимания:(
Пропал интересс? Как можно вернуть внимания мужчины водолея?
Совместимость мужчина Водолей — женщина Овен это сочетание, которое с первых минут будут чувствовать, как они различаются и какая пропасть разделяет их. Они хотят быт вместе, что бы разгадать друг друга, их различия действуют на каждого из них интригующим образом стимулируя к общению. Они могут каждый день делать какие-то открытия и восхищаться беспрецедентными качествам партнёра.

Хорошая новость в том, что в них очень много спрятано, поэтому их жизнь может быть весёлой. По совместимости, кажется, нет пары лучше, чем Овен и Водолей.

Он такой мужчина, который боится чужого вторжения в свою личную жизнь, он будет чувствовать сильного и надёжного партнёра в женщине-Овне. Для него, она, будет гарантией личной свободы и его собственного иммунитета. В своём союзе с женщиной Овном он может даже отказаться от части своих принципов.

Она очень необычная и ярка женщина, она наконец-то нашла того, кто будет поддерживать порядок в её мыслях и оказывать помощь в поиске правильного решения. Иногда она будет активно стремиться противостоять ему, может резко отвергать помощь, но это только часть характеристики знака Овна, поэтому ему следует быть готовым к таким атакам. В сущности, она имеет очаровательный характер, что особенно проявляется в сексуальной сфере.

Ему в этих отношениях нужно адекватно оценить свои эмоциональные потребности, ведь он боится потерять разумный контроль над ситуацией, если он это сделает, то не будет вредить союзу.

В этом союзе она может оказывать давление на него, она может оттолкнуть его от себя. Духовная независимость очень важная часть жизни мужчины Водолея, ей следует научиться уважать его индивидуальность, тогда этот союз будет сильным и счастливым и им будут завидовать все.
Айсулу Дюсенова
Лучший ответ
водолеи мало эмоциональны)... я с таким уже лет восемь знакома) и о том, что нравлюсь ему поняла только лет пять назад)) и взгляды и прикосновения... и поцелуи были сначала в щечку, потом легкие в губы... и ведь привязалась к нему, заразе! вы - овен, знак огня, а он - воздух.. именно тот который поддерживает огонь ваших отношений)).. я делала так.. исчезала на время.. он находил возможность встретиться, но "внешне" его интерес вообще нельзя было заметить... влиять на него бессмысленно.. НО если вы ему понравились, вряд ли он ни с того ни сего потерял к вам интерес... водолеи от своего не отступают, но и как все мужчины боятся своих чувств, вернее их проявлений... можете проявить активность в общении с ним и почувствовать есть отдача или нет.... такое словами не опишешь, надо прочувствовать... и если вы поймете, что интересны ему как женщина... все в порядке))) вас ждут продолжительные отношения)))) ну вот где-так)))) сумбурно, конечно)
*screpk@* Дa_Эть_Я***
важно заинтересовать его внимание чем нибудь необычным. сходите на какую нибудь чудо выставку, если в галерею то непременно чтоб лицезреть работы безумных авангардистов, если на концерт то на концерт чудо фриков, или на какое нибудь безумное, вырывающее с корнями башню шоу) ) если что подешевле- то предлжите пробежаться по улице голышом- он это оценит :O
***.zh@n.*** ***
Я конечно не мужчина:), но водолей. Мы очень свободолюбивы и если ограничиваем или связываем себя, то только исключительно по собственной воле:) . Возможно он немного испугался и отошел.... А для того чтобы заинтересовать - перестаньте проявлять интерес к нему... водолеев всегда влечет недоступное ...а еще любят когда их удивляют (это только что друг водолей -мужчина подсказал, но согласился со всем вышеперечисленным:) ) Удачи Вам в покорении космоса:)) ) так как водолеи еще те космонавты:))))
Businka
Станцуй лезгинку)
Дарина Щубак
Налей в ванну воды, водолей обязательно заинтересуется!