ты не одна!!!!)))) )
я рыбка и у мня таже фигня, человек становиться как прочитанная книга, не интересен нам, и я в основном перестаю с ними общаться, мне же все равно от них ни холодно ни жарко, нахожу, скорей сами находятся другие личности ...и все по кругу.. . зато так много можешь узнать, в особенности психологию человека.. . и т. д.
Я допустим, в основном общаюсь с водными, правда в последнее время исключаю из своего общения рака, когда узнала какие они. . ( .. Могу посоветовать скорпиона и нас же самих рыб, мне с ними всегда интересно и заметила, что интерес к ним не пропадают, особенно это касается скорпов как девушек так и парней )))
В друзьях и тельцы парни, но смотря какие попадутся, они для разнообразия, я их знаю полностью, но мне с ними хорошо )
Гороскопы
Почему когда человек становится мне понятен как личность, у меня тут же теряется интерес к нему? Я Рыбы.
Потому что становится понятен и не интересен.
В вас есть одно но как я его называю, понимаю в других и чувствую в вас, вы человек который чувствует других в полном смысле этого слова, иногда достаточна одного вечера что бы понять что перед тобой нескончаемый источник из которого можно пить или наоборот. Это не беда того кто перед вами это сушность но не воспитания и его интересов просто это отсутствия огня в крови и желания познавать стремление сорваться и нестись без остановки да многое что можно было бы добавить. Ищите и найдете то что вам близко
Gala Bugerya
Ну почему, если человек неприступен и загадочен, у меня как раз разгорается огонь интереса и любопытства,..просто если он раскроется мне, то я сразу прекращу общение с ним тк он больше мне неинтересен, разгадывать нечего..
Такая ж хрень. Никто не цепляет. Совершенно. Все предсказуемые. Это беспокоило поначалу. А теперь нет. Самый инересный человек - это я (не самолюбование, действительно так) . Ну если каждый мой сон в тыщу раз интереснее, чем любой персонаж (не говоря уж о творящемся в голове) . Кто виноват?
Но вот с общением лезут многие. Хотят "попить" из тебя того чего у них нет. Приходится делать стену китайскую.
** Много раз слышала, что надо общаться только с теми, кто может дать тебе что-то новое, кто выше по уровню. А не постоянно давать себя другим. Тогда это регресс.
Кристина Скрябина
это ты правильно сказала!! и о снах.. у мня та же фигня ))
надо общаться с высшими! достойными тебя людьми, а не со всеми подряд! - я так считаю )
Gala Bugerya
общаться с теми кто умнее, надо быть на их планке..а не всегда так получается. вот я иногда сталкиваюсь с оч умным и неприступным скорпионом, но к сожалению я не такая умная как он.хоть и стремлюсь к этому
кстати для меня самый лучший собеседник это я, но я не нарцисс, хоть ник у меня Нарцисса,просто с собой мне комфортнее.
раху в овне
Gala Bugerya
и это как раз означает такую черту в характере как у меня?
Рыбам свойственна некая ветреность... Рыбы достаточно быстро понимаю людей и читают их как книгу. когда другим знакам порой для этого нужно очень длительное время.