Гороскопы

Почему знак зодиака "рыбы", так не любят?

Я рыба. И постоянно замечаю, как рыб обсирают (простите за выражение). Когда делают там всякие гороскопы или ещё какую-то хрень. Рыб то нет, то им присваивают самое худшее и выставляют в плохом свете. Когда мои знакомые узнали, что я рыба, то они стали как-то холодный ко мне... Хотя до этого мы общались даже слишком хорошо.
Из-за чего это: (?
Неправда. У меня отец - рыба по знаку, и я никогда не видел, чтобы он был обделён чем-то.
Альберт Эйнштейн - рыба. Брюс Уиллис - рыба. Валерий Леонтьев - рыба. Список продолжить? )))
Кама Лето
Лучший ответ
Валентина Когай Натальные карты всех рыб разные.. нет одинаковых рыб...
это вы про Юрия Гагарина, Брюса Виллиса или Михаила Жванецкого?
потому что они ,,ни рыба,, ни мясо,,
когда узнают что я стрелец и слвава богу я больше вообще не заикнусь гадаю . ну вдруг, и магия .
три карты . гороскопчик что делается .
Ирина Сазина
Надежда Баксан вот две (посмотрите пож-та)
Впервые слышу
Елена Коткова
Настюшка Оливьешка чё-то вспомнилась песня - https://youtu.be/5yKjIJ9C7xM )
Жаль, что такому романтику, как Александр Серов, досталась предательница. Я читал его биографию, она буквально его растоптала после развода. А он столько для неё делал...
Честно говоря, нагородить неприятностей и себе и окружаюшим никто не может круче, чем рыбы.
Только вот, тот кто смог вылезть из рыбьих интриг, тот вырос духовно.
А сами рыбы не растут в большинстве случаев, лишь деградируют. Увы.
Nastena *
кто посмел.... Рыбы прекрасный з З. им просто самим не легко... а кому сейчас просто...
Строй натальный гороскоп ( карту) это индивидуальный гороскоп.
А не одно солнце изучай.. вас рыб пруд пруди но с разными планетами домами и управителями..
И не надо прибеднятся) рыбы если что захотят то будут делать не смотря на преграды и бывает такое что по трупам) ничего личного ..В семье тоже рыбы есть)
то есть вы сначала даете утверждение, что все не любят рыб. а затем обвиняете комментаторов в тупости когда они начинают выдвигать теории о причинах этого. и утверждаете уже то, что ваше первое утверждение - ложь.
вот поэтому, видимо, и не любят.) никакой логики, при этом истеричность зашкаливает.)
можете беситься дальше и скрывать ответы.)))
Анна
Таня Стругова Ты серьёзно? Я спросила почему рыб не любят. То есть объяснять, почему и из-за чего. Люди под этим знаком зодиака вас как-то обидели и вы стали всех рыб считать придурками, либо вы где-то это услышали и тоже так думаете. А вместо этого пишут какую-то хрень.
Истерички. Как женщины, так и мужчины.
Так это про любой знак такое говорят. А я про свой знак зодиака слышала много плохого.
Tatyana Pak
Настя Мухаметшина Сейчас очень*доброе *время) все переживают
Совместимость Рыб https://youtu.be/N9Q7Vvjn4To