Не слушайте никого, у вас-идеальная совместимость; не просто родство душ и любовь, а
взаимное положительное воздействие друг на друга, вы верно угадываете даже мысли его.
Гороскопы
Совместимы ли мы с человеком который рожден 1 декабря 1988г, я 22 августа 1988?
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Виктория Чищихина Макеевка Донецкой 22.08.1988 ---
Мч. Макеевка Донецкой 01.12.1988 ---
СОВМЕСТИМОСТЬ 41%
Позитивные факторы
+1 балл
Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.
+2 балла
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.
+5 баллов
Высокий потенциал взаимопонимания и любви в браке. Партнеры полностью поглощены друг другом, своей красотой, остроумием и блеском. Они ощущают себя комфортно в любых условиях и в любом окружении, не обращая никакого внимания на то, что их окружает.
+2 балла
В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга.
+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту мужчиной. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
Негативные факторы
-2 балла
Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.
-3 балла
Брачный союз будет постоянно подвергаться угрозам обмана и неверности, агрессивности и насилия, причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Партнерам присуща разобщенность в действиях из-за разницы в скорости принятия решений. Они вообще очень разные люди. Лучше расстаться.
-1 балл
Отношениям такой пары сопутствуют неурядицы, а совместной жизни - неудачи. Они могут быть вызваны, главным образом, излишним оптимизмом или экстравагантностью мужчины, его неумеренными запросами. В целом, женщина находит мужчину ветреным и неразумно щедрым и расточительным, а он ее - прижимистой, погруженной в свои заботы.
-3 балла
Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.
-3 балла
Брачный союз будет постоянно подвергаться угрозам обмана и неверности, агрессивности и насилия, причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Им присуща разобщенность в действиях из-за разницы в скорости принятия решений. Они вообще очень разные люди.
-3 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
-1 балл
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.
ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Мч. Макеевка 01.12.1988 ---
Знак Зодиака Стрелец (Солнце в 10 градусе знака)
Позитивные факторы
Основные черты характера - честолюбие, свободолюбие, страсть к изысканности. Больше всего любит свободу и независимость, он энергичен и откровенен. Даже если он не получил высшего образования, ему все равно свойственно абстрактное мышление. Он справедлив, честен, великодушен, так как нуждается в признании и гармонии. Eму свойственен идеализм, а мало развитый человек может стать религиозным фанатиком. Ему не хватает терпения, осторожности и бережливости. Склонен принимать поспешные решения. Не способный на ложь, сам прямой и откровенный, часто режет правду-матку.
При необходимости можете получить полный гороскоп Вашего Мч.
Мч. Макеевка Донецкой 01.12.1988 ---
СОВМЕСТИМОСТЬ 41%
Позитивные факторы
+1 балл
+2 балла
+5 баллов
+2 балла
+1 балл
Негативные факторы
-2 балла
-3 балла
-1 балл
-3 балла
-1 балл
ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Мч. Макеевка 01.12.1988 ---
Позитивные факторы