Гороскопы
А это что-нибудь значит, если мой новый парень родился в один день и год с бывшим парнем, только в разных городах?
У меня были отношения 4 года с парнем и я с ним рассталась в августе. В ноябре познакомилась с новым парнем, который нравится - и он родился в тот же день и год, что бывший....Я очень удивилась, когда узнала об этом. Может ли это что то значить, если рассматривать это с теории астрологии?
У обоих одинаковый гороскоп, единственное, что может сместиться - сетка домов. Знаете, я вижу в этом кармический знак. Что-то в прошлых отношениях Вы не допоняли или наоборот, выводы сделали и эта встреча, как вознаграждение. Каждая встреча важна. Каждый нами встреченный человек важен. Мы с его появлением что-то узнаем нового, следовательно что-то меняем в себе. Вы просто проанализируйте (только не лукавя самой собой) те напряги, которые возникали в прошлых отношениях. Вы из уроков сделали вывод? Или склонны наступать на одни и те же грабли? Если вынесли - то отношения будут иными, на уровень выше. Если нет, то будут обнажаться те же пробленые точки, которые выявлены в прошлом, только еще сильнее.
Я помню встретилась лишь однажды с мужчиной, рожденным в такое же время, как я.. . Блин, смотреться в зеркало было, если честно, не очень. Сначала такая радость узнавания, родственной души, а потом такое разочарование - смотрела на саму себя только со стороны..
Совпадение.
Я не астролог, но из моего жизненного опыта и индивидуальных наблюдений могу сказать одно: ничего странного здесь нет, просто это цифры твоей личности, которые будут следовать за тобой по жизни. Объясняю: мои цифры-это 11 и 22 и вся моя жизнь с ними связана: подруги рождаются в этих месецах и датах; номера их домов тоже совпадают с ними (либо в сумме цифр дают это число, либо сам номер такой) ; дни рождений родственников также совпадают; важные события в моей жизни сними связаны и т, д. Дочь родилась 12(1 и 2 заметь) . Погляди внимательнее и ты заметишь гораздо больше совпадении. Но сам факт очень занимательный
совпадение а вы ищете тайный умысел.