Гороскопы

Как объясняет астрология явление, когда люди родились в один день в одно время в одном городе?

Ведь натальная карта у них будет совпадать, все планеты, аспекты, способности, черты характера, дома и. т. д.
А люди, скорее всего, могут быть вообще не похожими друг на друга и судьбы будут разные
Астрология объясняет только причинно-следственную связь между событиями в каждом отдельно взятом гороскопе, а Судьбы людей рожденных в один день на самом деле очень похожи, хотя есть и различия...
Аня Панарина
Лучший ответ
В них вселяются разные души с разной кармой.
Генетика будет другая. Уровень осознанности тоже, а это в первую очередь влияет, как человек проявляет это всё. Он руководит картой, а не она им
Мария Ковалева
Все зависит от уровня души, пришедшей на Землю.
Одни человек ниже уровнем будет испытывать низшие проявления планет, а другой использовать высшие.
Гульнар ***
Приведите пример !!!Что значит " в одно время"? Понятие не совсем точное.
Даже близнецы рождаются с разностью в минуты. Это уже многое значит. У них разные судьбы.
И еще важный момент : человек все-таки имеет право делать выбор. От его выбора зависит судьба. Даже если он ребенок или инвалид, выбор делают родители (переезд) или другие люди. Условия развития разные.
Родившиеся в одно время занимают разные пространства. Они не идентичны и не совпадают. Они живут в разных условиях, в разных местах.
Два близнеца росли в одной семье до окончания школы. Судьба почти одинакова, но у одного склонность к математике, физике, у другого хорошо с русским языком. После окончания школы они ДЕЛАЮТ ВЫБОР : один поступает в пединститут, другой в РЫБВТУЗ. Пути их начинают расходится. Первый после окончания пединститута остается работать в школе, второй уезжает за 2 тыс км от дома, где он проживает еще 15 лет и гибнет. Первый брат доживает до старости.
Есть выбор. У каждого он свой. Потому, что им предоставлен разный выбор. Утром один пьет чай с печеньками, а у второго нет печенек, только батон. Выбирают из того, что есть. И подобным образом в дальнейшем их выбор формирует судьбу.
Alina Abramko
Человек строит свою жизнь сам. Не даром в каждом положении планет, к каждом аспекте есть несколько уровней развития ситуаций и событий в жизни.
Не всё определяется астрологией, каждый выходит из своей семьи и своего окружения