Гороскопы

Если я родилась в последний день октября, то что это значит?

Мне интересно, что я за человек.
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ СКОРПИОН ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (24 октября - 1 ноября) (СКОРПИОН = СКОРПИОН)
самолюбивы и трудолюбивы, сдержаны в проявлении чувств, но ревниво охраняют свободу принятия решений. Их самоотверженность может быть беспредельной, и профессионально такие скорпионы беспощадны к себе и окружающим, доводят любое дело до филигранного мастерства. Вступая на путь борца за справедливость, политика и общественного деятеля, эти Скорпионы нередко плохо заканчивают: народоволец Н. И. Кибальчич (казнён), революционный лидер Ж. Дантон (гильотинирован), генерал Д. М. Карбышев (заморожен фашистами заживо), математик Э. Галуа (20 летним убит на дуэли), мореплаватель Дж. Кук (убит аборигенами), партийный лидер ВКП (б) - Г. К. Орджоникидзе, застрелился, фашистский министр - пропаганды И. Геббельс, застрелился.
Среди знаменитых деятелей искусства в первую декаду родились композитор Н. Паганини, певица Л. А. Русланова, актёры сатирическо-комедийного жанра А. И. Райкин, М. И. Жаров, А. Д. Папанов.
Маршал Советского Союза Д. Устинов.
Анна Кундус
Лучший ответ
То что ваша мама помогала выполнить план роддома...
ну этого мало ...
если интересно . то я обрисовывываю подробный портрет . но не здесь . https://www.facebook.com/groups/617420222050443/ моя группа . тренеруюсь .. там как понравитца ...( могут удалить . сама реклама в не закона )
Вера Семенова
Значит зачали вас замой.
Можно узнать только после общения и никак иначе
Дина )))
Выполнить программу скорпиона и других планет в твоём гороскопе)
***галия ***
значит ты скорпион
число некармическое, но и не особо счастливое и последний день значит долгов с прошлой жизни очень много осталось. Типа недодала кому-то, недолюбила, недоучилась чему-то., недоработала.... В этой придется доделывать. Это как в третий раз в один класс пойти
@S
@selek S.