Характеристика знака, проявление в поведении:
* самый трудолюбивый знак Зодиака;
* жертвенность и самоотверженность;
* готовность быть виноватой;
* быстрая адаптация;
* подвижность, умение быстро переключаться с одного на другое;
* самодисциплина;
* внимательность к мелочам;
* высокая работоспособность;
* умение различать и классифицировать;
* крайняя чувствительность на любое давление;
* соблюдение дистанции в отношениях.
Мир для Девы: непрерывный процесс взаимодействия с коллективом. Группа, семья, служба имеют для нее очень большое значение. Ею движет желание быть нужной и полезной. Отсюда умение подчинять свою волю коллективной, согласование своих интересов с интересами окружающих. Но, имеется большая зависимость от партнеров и их мнения. Необъективная критичность ее труда может спровоцировать защитную реакцию в виде не менее откровенной критики и анализа оппонентов.
Гороскопы
Что можете о девах рассказать?Оч интересно)))
Меркурий как правящая планета одаряет рождённых под знаком Девы быстрым мышлением и наблюдательностью. Они обожают заботиться о других.
Девы могут стать хорошими литературными критиками, потому что обладают способностью видеть слабые места. Они очень любят гармоничную среду, имеют отличный вкус, и всегда хотят, что бы всё было элегантно. Девы обожают ранги и должности и всегда стоят на стороне законности решений. Они склонны уходить в свои собственные идеи и часто становятся эгоистичными на пути к достижению своих целей. Эти люди более склонны (чем другие знаки) идти на крайние меры как добрые так и злые.
В любви они являются самые трудные для понимания, самые худшие из мужчин и женщин во всём зодиаке. Любовь для них это преданность, и включает любовь к их семье, друзьям. Однако в семейных отношениях они обычно добрые, преданные и лояльные. Но и любое разочарование может ожесточать их превращая в циников и скептиков.
Девы любят ЧИСТОТУ!!!!
нормально, одобрямс :P
мужчины девы - умение предугадывть желание женщины) надежные и интересные
Честно ..не терплю их вообще. .
Это жуткое занудство и вмешательство в личную жизнь...
Отношение к разным людям разное! 1 знакомая дева ладим прекрасно! а бывшая лучш. подруга дева так это ппц ...прям слов от злобы нет! Хотя они немного зануды и оч. много требуют!