Гороскопы

охаректеризуйте пожалуйста жизнь Инна 21,02,1980 если это возможно

Nadezda Puhhalskaja
Лена Бабанина 21-02-1980 Асцендент в Раке. Солнце в Рыбах
Личность чувствительная, по жизни - самоотверженное.
Этот характер, полный фантазий. Они поражают вариациями, которые они преподносят. Они превращают свой дом в волшебный замок, их одежда индивидуальна и своеобразна, и привлекательна. Они любят искусство, любят украшения. Они очаровывают, почти колдовски, - как женщины, так и мужчины. Они хотят воплощать свои фантазии, и это побуждает их к будничной работе. Если в машинном зале стоит букет цветов, над которым коллеги смеются и отрывают себе по цветочку, - на следующее утро они приносят новый! Это делает их столь привлекательными и достойными любви, и проявления любви к ним защищает их от впадения в неизвестность к чему они склонны. Это ныряльщики, погружающиеся в глубь морей как можно глубже, чтобы найти там новые краски. Это люди, которые способны провести отпуск без сна, потому что они не хотят упускать ни восходов, ни закатов, и лучшие из них снимут на пленку. Они горячо относятся к друзьям, примешивая к дружбе много фантазии и сердечности, проявляющихся в маленьких оригинальных подарках. Они нуждаются в друзьях, в отклике, в одиночестве они быстро теряются. Нуждаясь в помощи, они оказывают помощь. Они эгоистичны, боясь остаться в одиночестве, но это эгоизм, который не столько берет, сколько дает. Они иногда кажутся ангелами, не будучи таковыми.
14-й градус Овна:Венера. Слабохарактерность, бессилие. Изоляция, изгнание, трудности.
11-й градус Тельца:Куспид 12-го дома. Бережливость, расчет, молчаливость. Большие амбиции, верный успех.
12-й градус Тельца:Луна. Миролюбивое общество, преданные друзья, лояльность и скромность. Всеобщая симпатия, артистизм
3-й градус Рака:Асцендент. Зависть, слабоволие. Общительность, флирт, обаятельная натура.
17-й градус Рака:Куспид 2-го дома. слабохарактерность.
2-й градус Льва:Куспид 3-го дома. Взлет и падение. Опасность утонуть или испытать кораблекрушение.
21-й градус Льва:Имум Цели. Талант, дипломатия, умственная активность. Успех в научнойкарьере. Опасностьнасильственной смерти или тюрьмы из-за собственного упорства или увлечения.
30-й градус Льва:Раху. Странности в характере. фригидность. При плохих аспектах от Венеры и Луны - преждевременное старение.
6-й градус Девы:Юпитер. Красота, моложавость, склонность к удовольствиям. Большие способности, сильные покровители.
8-й градус Девы:Марс. Литературные способности. Идеализм, нежность.
26-й градус Девы:Сатурн, Лилит. Привлекательность, симпатии, покровители, полезные друзья. Наличие стабильного источника доходов. Некоторые люди живут за его счет.
22-й градус Весов:Плутон. Дипломатия. При плохой космограмме - прожектёрство, катастрофы. Жизнь, меняющаяся к худшему.
11-й градус Скорпиона:Куспид 6-го дома. Магические способности, отвага, хитрость, умение воздействовать на окружающих, покорять противников. Жизненные битвы. Тайные покровители. Самонадеянность, влекущая за собой беду.
26-й градус Скорпиона:Уран. Деморализованная личность. Экстравагантность, эксцентризм, оригинальность, капризы, невозможность приспособиться. Смерть в изгнании.
23-й градус Стрельца:Нептун. Ревность, страстность. При выраженном огне - вспышки ярости. Опасность самоубийства или насильственной смерти. В худшем случае - преступные наклонности.
3-й градус Козерога:Десцендент. Способность к наукам. Энергия, расчётливость, прекрасный престиж, осторожность.
17-й градус Козерога:Куспид 8-го дома. Артистические и ораторские способности, терпение. Верность в дружбе, доходящая до самопожертвования.
2-й градус Водолея:Куспид 9-го дома. Глубокий ум, индивидуальность. Научная карьера. Неожиданные повороты судьбы. Опасность быть убитым.
21-й градус Водолея:Медиум Цели. Болезненность, апатия, сексуальность. Разоблачения, скандальная хроника, позор. Тайная или странная смерть. 30-й градус Водолея:Кету.
Королевский градус - Сильный характер. Преодоление препятствий. Блестящее положение. Удача в любви и друзьях. 2-й градус Рыб:Солнце. Потери, меланхолия,
Галина Летушова
Лучший ответ
По сумме чисел даты рождения-5-любит свободу и всегда находится в движении, познавая неизведанное и делая сразу несколько дел.
По самой дате рождения-21(2+1=3)(3)-люди общительные, любознательные, легко увлекающиеся, динамичны, деятельны, не любят подчинения, каких-либо рамок, условностей.
Они со всеми быстро находят общий язык, редко унывают и не способны задумываться над
какой-то одной проблемой всерьез и надолго.
Чтобы преуспеть в жизни, они должны избегать излишнего азарта и поверхностности; должны
также развивать имеющиеся задатки логического мышления и чаще пользоваться ими в жизни.
Наилучшие варианты для брака-с 1,2,3,6;хорошие-с4,5;неудачные-с 7,8,9.