Гороскопы

Как определить совместимость по Кету и Раху?

Некоторые люди с детства знают, что у них есть какая-то особая миссия. Но большинство из нас не раз задаются вопросом – чем заниматься в жизни, к чему стремиться.

Ответ на такой вопрос дают так называемые Лунные узлы под названием Раху и Кету («Голова дракона» и «Хвост дракона») . Кармические точки, расположение которых в домах и знаках Зодиака может пролить свет на проблему предназначения.

Раху и Кету – противоположные точки, которые расположены ровно на 180 градусов друг от друга. Узел Раху – это то будущее, к чему необходимо стремиться, необходимая ступень эволюции в нынешней жизни человека. Кету – та точка, от которой человек отталкивается, это его прошлый опыт, который им уже пройден. Таким образом, увидев, в каком доме гороскопа расположена точка Раху, мы можем понять, в какой области мы должны применять и развивать свои силы.

Знаки Зодиака укажут, какими методами мы можем добиваться необходимых нам целей.

Для серьезных и судьбоносных отношений важнно наличие аспектов, даже негармоничных, Лунных Узлов к Солнцу, Венере, Луне (за результатами исследований Я. Новиковой)
Katya Goryacheva
Лучший ответ
Яна Котляр (Гончарова) лунных узлов одного партнера к солнцу, венере...другого?
Katya Goryacheva Вы же о совместимости речь ведете! Значит и рассматривать нужно совмещенные натальные карты людей. так называемая синастрия.
Почитайте тут http://www.astrology-online.ru/statja-astrologija_sovmestimosti_novikova.shtml или книгу "Астрология любви и брака"
Katya Goryacheva Анна! Увлекли вы и меня! на АСТРО.ПРО есть подсайт, возможно там узнаете подробнее http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=1418
Не знаю есть ли доступ для незарегистрированых. Вдруг будете регистрироваться там, при желании можете указать мой номер 6569
Надо обоих заставить работать, и если они будут помогать друг другу и сохранят нормальные отношения то совместимы - это по Кету. А по Раху- это забросить подопытную парочку в экстримальные условия, и понаблюдать за их сплаченостью.. . совместимость на лицо.
Яна Котляр (Гончарова) а без столь сложных мер можно обойтись?))
как это посмотреть по натальной карте?)
Dilmira Kanatbaeva ох и хорошо сказано