нет, для совместимости необходимо точно знать где находились планеты в день рождения. можно провести поверхностный анализ - без учета домов, учитывая планеты в знаках и мажорные аспекты между ними. тут в принципе уже можно сказать есть ли совместимость или нет. например точный квадрат сатурна одного партнера к солнцу или луне другого мне например говорит, что такие отношения не будут удоволетворять потребности в счастье того, чье солнце. а хороший аспект венеры к солнцу предполагает возможное обогащение в таком браке (отношениях) - материальное скажем: подарки, прибыли и т. д. есть аспекты планет конфликтных - это вообще отдельно. есть кармические аспекты. но это скажем поверхностный анализ
если проводить точный анализ, то учитываются и дома партнеров. но опять-таки - на этом проекте я не уверена за точность представленных сведений, поэтому вполне будет достаточно-дня, месяца, года рождения (для анализа по космограмме)
Гороскопы
Кто тот идиот, который решил, что можно определить совместимость людей, ориентируясь только на месяц и год рождения?
Не знаю, кто был первым. Но у меня пока получается!) ) Точность приближается к 100%.
Вы забыли добавить число и крайне желательны место и время рождения. Только по знаку и году - нельзя
Боюсь, имя его уже точно не установить - прошли тысячелетия... А теория жива и по сей день! Как Вы думаете, почему жива?... Не допускаете, что она верна?)))
Ох, так решили те, кто спрашивают.
Таблетку от глупости не придумали?
Ширпотреб.
Ах-ха-ха)) ) Сама мучаюсь этим вопросом.. . Вот и каждому очередному человеку на жизненном пути провожу курс просвящения на тему- "Астрологи". Хоть программу разоблачения создавай! Может астрологи объединятся, купят ролик, прокатят по телеканалам и заживут припеваючи)))