Гороскопы

какими бывают скорпионы

ядовитыми))) )

Способность глубоко чувствовать людей

Абсолютно все Скорпионы - великолепные психологи, обладающие хорошей интуицией. Им даже и разговаривать с человеком не нужно, чтобы понять, кто он такой. Достаточно одного взгляда. Глубоко проникая в чужую психику, вы можете с легкостью срывать покровы с чужих тайн. Собеседник ощутит ваше незримое присутствие внутри себя, поэтому врать и притворяться ему будет неловко. Подсознательно понимая, что он для вас - открытая книга, он сам начнет оправдываться, объясняться, каяться. Бесспорно, для бизнеса это очень выгодное качество: вы едва ли ошибетесь в выборе деловых партнеров и быстро определите, кому можно доверять, а кому - нет.

Вы безупречно владеете своими эмоциями

Насколько хорошо чувствуете людей вы, настолько им трудно получить какую-либо информацию о вас (исключение составляют только Скорпионы) . В большинстве случаев общение с вами подобно игре в одни - ворота. Из человека вы вытягиваете всю необходимую вам информацию (повторяю: для этого вам ничего не нужно делать, кроме как внимательно слушать) , а взамен не оставляете ничего, кроме ореола таинственности. Несмотря на обилие внутренних переживаний, вы никогда не обнаруживаете их на людях. Вы настолько хорошо владеете своими эмоциями, что ни по вашему лицу, ни по вашему поведению, ни по вашему голосу никто никогда ничего не прочтет. Скрытность и замкнутость обеспечивают вам прочнейшую защиту. Для окружающих вы - «темная лошадка» , и они десять раз подумают, прежде чем предпринять что-либо против вас. Что еще можно пожелать Скорпиону-бизнесмену?. .

Железная воля, целеустремленность и выносливость

Все сказанное выше касалось ваших отношений с людьми и умения управлять их поступками. Теперь давайте перейдем непосредственно к вашей личности. Современный мир довольно жесток, и в погоне за богатством побеждают сильнейшие. Я хочу, чтобы вы знали: вы - один из них. Вы - прирожденный боец - волевой, целеустремленный, выносливый, и этот мир - подходящее поле битвы для вас. Сохраняйте спокойствие, не суетитесь, не нервничайте. Все удары судьбы встречайте с презрением и глубоким убеждением, что вы все равно выиграете. Жизненные силы, дарованные вам от рождения, огромны, и ваша жизнь целиком находится в вашей власти. Стоит вам чего-то захотеть, и это непременно будет. Для вас не существует преград. Вы не только вынесете любое испытание - физическую боль, насмешки, оскорбления, унижения, банкротство, смертельную опасность, но и получите от этого удовольствие. Вы обожаете риск, и в экстремальных условиях чувствуете себя, как рыба в воде. Ваше духовное и личностное развитие происходит именно таким образом. Достигая бездны отчаяния, вы трансформируетесь, обновляетесь и вновь возрождаетесь к жизни. Скорпион - непобедим! Помните это и будьте уверены в себе и собственных силах.

КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ МЕШАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ

Склонность к разрушению

Скорпионы обладают очень мощной разрушительной силой и проникновения в суть вещей чаще всего ищут именно путем разрушения. Внутри самого Скорпиона постоянно происходит скрытое саморазрушение, самокопание, как своеобразная подготовка к духовной трансформации и переходу на очередной этап развития. Это «кусачий» , «жалящий» человек, не щадящий ни себя, ни, тем более, других. Зная все тайники человеческой души, вы можете ударить прямиком по больному месту, и человек не скоро оправится после вашего удара. Многие Скорпионы вообще чувствуют себя плохо, когда другим хорошо, и специально нагнетают атмосферу напряженности, чтобы получить энергетическую подпитку. Пожалуйста, знайте о своей склонности к разрушению! И если своей жизнью вы вольны распоряжаться как вам угодно, то окружающих следует щадить, хотя бы ради своего собственного блага. Ведь деньги к нам приходят от людей, а не падают с неба. А далеко не все люди согласятся терпеть ваши «укусы» . Слишком уж эти «укусы» болезненны.
Елена Колобкова
Лучший ответ
бывают ядовитые а бывают не очень ...
Олеся Гура
Скорпионы бывают 3 вида и об этом написано в астрологии. Я сама скорпион и рожденный в год тигра. очень ядовитая смесь. И общий язык нахожу только со своим знаком. и подруга любимая моя скорпион и отношения могу построить только со скорпионом. Это самый сексуальный и мудрый знак во всем зодиаке.
разными, поэтому о нас везде говорят и во всех опросах мы первые, не обижайтесь, но это правда)
Для меня Скорпионы бывают 2 видов.
Первые, действительно, ядовитые, в общем, такие, какими их принято считать в популярных гороскопах.
Но бывают другие Скорпионы: добрые, способные понять любого и придти на помощь, готовые принести себя в жертву, жалящие больно лишь только самих себя.
существует 3 типа скорпов.
1, собственно Скорпион, может опасным и ядовиты не только для окружающих, но и для самого себя (в тех случаях, когда рядом не находится никого, на ком можно было бы испробовать своё смертоносное жало, они жалят себя) . эти создания безжалостны, злопамятны и в своей ненависти способны не только на огромные разрушения, но и на самоуничтожение.
2, сильный, независимый, мудрый и справедливый. его ещё называют "орлом".
3, носит название "серая ящерица". они самые слабые из скорпионов. там, где у собственно Скорпионов избыток сил обращён на разрушение или, как у "орла", направлен на творческое созидание, у "серых ящериц" он замыкается на себе, не находя никакого выхода. эти люди страдают от недовольства собой и окружающими, но не стремятся как-то повлиять на ход событий, а просто ненавидя всех и вся и желают всем зла.
каждый из 3 типов скорпов в чистом виде встречается довольно редко, но в той или иной степени в каждом скорпе все эти качества непременно присутствуют.
Dea
Натура крайностей и противоречий. Наиболее сильная в ряду созвездий Зодиака. Безжалостная и страстная. Её можно любить и ненавидеть. Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим обладают тонкой интуицией. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни.
Девушка во всех опросах вы первые-потому что скорп только за свой знак голосует так что не романтизируйте себя милая !(мудрости не хватает )
бывают конечно не самовлюбленные а очень светлые люди, особенно с луной в раке :))мм