Гороскопы
какие бывают скорпионы
сколько типов бывает что за люди и как нужно себя вести если ты скорпион.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ СКОРПИОНА
Люди этого знака всегда верны духовно, даже если они допускают внебрачную связь. Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у них не очень много, но от которых они требуют такой же верности.
В своем доме Скорпионы создают "защитную атмосферу", как будто генералы Марса охраняют крепость от всего мира.
Скорпионы - прекрасные снабдители в семье, они очень умны в делах. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты. Скорпионы - отличные родители, хотя немного суровы и требовательны.
Они будут неустанно трудиться со своими коллегами на любой работе, и они обычно пунктуальны
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ СКОРПИОНА
Они не жалеют сил в своей гонке за успехом, что изматывает их физически и морально. Тогда они часто срывают зло на своих супругах. Хотя некоторые умные Скорпионы выбирают такого супруга, который помогал бы им избегать эти крайности.
Крайняя ревность и собственничество также отличительные черты Скорпиона, особенно Скорпионов - женщин. Это, обычно, жены, похожие на сыщиков, которые должны знать местонахождение супруга в любую минуту.
Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры - черта, недостойная их. Уже было сказано что они не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ СКОРПИОНА
интересные, и в основном сильные личности
Скорпион-знак полного уничтожения и возрождения из пепла. Тут важны все моменты, касающиеся смерти и всех видов переходов. Это скорпионья тема-смерть и возрождение. В жизни Скорпионов встречаются люди, кармически связанные с ним в прошлом именно темой смерти. Они часто переживают таких людей, как бы отплачивая им за прошлое, где им пришлось несправедливо уйти раньше своих обидчиков. Так как Скорпион второй знак от Весов, знака партнерства и брака, то Скорпионы часто становятся матерьяльной базой своих партнеров, из них большое число содержантов и содержанок на средства брачных партнеров или женщин. Либо кармически Скорпион был на содержании в прошлой жизни, наполнился дерьмом и не знает теперь, как выкрутиться. В этом случае разрушение и возрождение идет через страх голодной смерти, так как Луна в изгнании в этом знаке. Слабая Луна дает истеричность, взвинченность, нервозность Скорпиону. Он постоянно поддерживает грозовые отношения, мучая окружение. Особенно в кругу женщин, где ему становиться совершенно плохо. Борьба с женщинами за кусок положенного ему хлеба. Но это и недюжинные силы Марса и Плутона для преодоления препятствий.
не надо никак. скорпионы ооочень притягательные!! ! им достаточно просто общаться и быть самими собой!! !
но и при этом очень колкие!
Девиз: "Умри - но будь" ( ключевое слово - "Трансформация" ).
Активность
Скорпионы бывают разные. Его типы можно назвать: орел, серая ящерица, ядовитая змея. Но в любом случае его активность направлена внутрь себя. На свою душу и характер в виде самокритики и само копания.
Отношение к деньгам
Скорпион любит наличие денег и относится к ним, как к виду энергии. Поэтому в результате их отсутствия усиливаются процессы само копания. Внешне это часто проявляется в виде изменения целей или увеличении уровня нестабильности, когда ему трудно отвечать за свои действия.
Короткие поездки
Здесь Скорпион прагматичен. Он не будет пускаться даже в недалекую поездку без определенной цели. Если таковая есть, то он не будет спешить с ее достижением. Он любит средства транспорта, где много людей, например, метро.
Пристрастия в уюте
Скорпиону уютно отнюдь не в уединенной обстановке. Ему хорошо таи, где есть друзья. Там, где существует основа для обмена и восстановления сил. В этом заключается неадекватность данного знака зодиака, что часто чревато непониманием со стороны окружающих.
Личная жизнь
В личной жизни Скорпион как рыба в воде. Но необходимо учесть, что вода может быть стоячая, может быть поток или даже водопад. Если он плохо ориентируется в потоке, то способен часто впадать в крайности. А это может быть чревато осложнениями в отношениях с окружающими.
Сотрудничество
Скорпион индивидуалист и без особой надобности в отношения сотрудничества не вступает. Не потому что боится выполнения обязанностей, а потому что уверен один в поле то же воин.
Брак
Для брака Скорпион выбирает близких по духу партнеров, чтобы было меньше разногласий. Они чреваты войной. Нестыковки характеров для Скорпиона не страшны, к ним можно привыкнуть, но разногласия в убеждениях ни к чему.
Кризисы
Кризисы - стихия Скорпионов. Они даже сами могут провоцировать их, если те длительное время отсутствуют. Неприятность может скрываться в том, что они несколько несерьезно к ним относятся и иногда, разрушают там, где можно еще модернизировать.
Заграничные поездки
Скорпионы оседлый знак. Им могут быть не очень приятны поездки далеко. Но они могут поехать за границу, если путешествие связано с риском, например, в горы или ими движет познавательный интерес других культур.
Достижение целей
В сфере достижения целей Скорпионы реализуют свое честолюбие. Но здесь есть опасность крайности, когда их честолюбие начнет отталкивать людей. Скорпион может, конечно, работать в одиночестве, но кто поправит его или остановит, сказав достаточно.
Планирование жизни
В построении планов Скорпион рассматривает много мелочей. Часто он строит систему жизни, в которой все события связаны воедино. Одно вытекает, являясь следствием другого. Если у него отсутствует такая система, то жизнь становится не в радость, потому что приходится много приспосабливаться.
Чувствительность
Скорпионы чувствительны. Но очень часто их проницательность касается поведения окружающих. Поэтому, когда Скорпион говорит о причинах поведения окружающих, к его словам лучше прислушаться.
Активность
Отношение к деньгам
Короткие поездки
Пристрастия в уюте
Личная жизнь
Сотрудничество
Брак
Кризисы
Заграничные поездки
Достижение целей
Планирование жизни
Чувствительность
вредные, упёртые;
сильные, уверенные.