Гороскопы
Как львица может надолго привязать к себе скорпиона? Поделитесь опытом как можно их завоевать?
Почти во всех гороскопах написано, что скорпион и лев не совместимы, я же считаю иначе. Если вы можете подтвердить это, то напишите своё мнение.Какие вы знаете секреты, чтобы скорпион привязался надолго. Может манера повидения, интересы, поступки и т.д.
Скорпиону нужно доверять партнеру полностью, чтобы он мог расслабиться полностью. Тогда он сам будет к вам стремиться. Еще - скрп ничего не прощает и никогда не забывает, помните это, прежде чем что-то сделать. Скрп очень любит внимание и ласку, хоть и скрывает это. Не бойтесь его жала, и он не укусит. Будь разной, меняйся, иначе он заскучает.
Надежда Гайдаржи
а вы можете мне на эмаил написать. дать еще совета. я вам расскажу про себя и своего скорпа? заранее спасибо
Тебя интересуют внутренние мотивы поступков твоего избранника? Тогда прежде всего изучи его сложную психологию. Он считает себя особенным человеком, и эта непоколебимая вера в собственную исключительность не позволяет ему связать жизнь с простой смертной.
Следовательно, чтобы завоевать его любовь, тебе следует быть оригинальной во всем: в своих суждениях, поведении, желаниях. Проделывать это придется публично, и тебе понадобится немало мужества, чтобы не обращать внимания на общественное мнение. Неважно, чувствуешь ли ты себя незаурядной личностью или нет, главное - помни: в его присутствии тебе нельзя уподобляться другим женщинам. Твои поступки и высказывания должны удивлять, озадачивать, сбивать с толку - в рамках приличия, разумеется. Вот тогда ты достигнешь своей цели: он поддастся твоему очарованию.
(( Стелла.. . Овнихе и Львице.. . Скорпиона практически не привязать.. . Эти дамы исподволь Скорпа раздражают.. . Привлекают его только как сексуальные объекты.. . Как жену или девушку для длительных отношений он одну из них РЕДКО рассматривает. Правда, надеюсь, Вам повезёт.. . Но сразу предупрежу: если что - страдать будете только Вы.. . Он "уколет" и уйдёт. Забыв всё достаточно быстро.
Львица не должна сама привязывать к себе, пусть остальные привязываются к ней. Львица эта кошка и ее трудно приручить. А скорпион, когда чувствует опасность (в природе жалит себя) , а на яву других